Maybelline New York SuperStay Matte Ink Rossetto Loyalist 05

Maybelline SuperStay Matte Ink rossetto matt a lunga durata 5 ml tonalità 05 Loyalist

offerte usate a partire da

Maybelline New York SuperStay Matte Ink Rossetto Loyalist 05

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,90 €
Spedizione da 5,00 €

Maybelline New York Tinta Labbra a Lunga Durata, Effetto Matte e Colore Intenso, Tenuta fino a 16 Ore, No Transfer e Senza Sbavature, SuperStay Matte Ink, Tonalità: Loyalist (05), 5 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,55 €
17.1 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Tinta Labbra a Lunga Durata, Effetto Matte e Colore Intenso, Tenuta fino a 16 Ore, No Transfer e Senza Sbavature, SuperStay Matte Ink, Tonalità: Loyalist (05), 5 ml

8,60 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline Superstay Matte Ink 5-Loyalist

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
8,81 €
Spedizione da 7,50 €

MAYBELLINE NEW YORK - SuperStay Matte Ink, Rossetto Matte Liquido a Lunga Tenuta Rossetti 5 ml Oro rosa female

lowStock
9,09 €
1818 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Maybelline Superstay Matte Ink Nr 5-Loyalist

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,10 €
Spedizione da 7,50 €

Maybelline New York Tinta Labbra a Lunga Durata, Effetto Matte e Colore Intenso, Tenuta fino a 16 Ore, No Transfer e Senza Sbavature, SuperStay Matte Ink, Tonalità: Loyalist (05), 5 ml

13,69 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Tinta Labbra a Lunga Durata, Effetto Matte e Colore Intenso, Tenuta fino a 16 Ore, No Transfer e Senza Sbavature, SuperStay Matte Ink, Tonalità: Loyalist (05), 5 ml

Disponibilità immediata
14,52 €
Spedizione gratuita

SUPERSTAY MATTE INK lipstick #5-loyalist 5 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
16,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maybelline New York SuperStay Matte Ink Tinta Labbra Colore 20 Pioneer
6,50 €
26 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,98 €
Maybelline SuperStay Matte Ink rossetto matt a lunga durata 5 ml tonalità 50 Voyager
8,43 €
20 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Maybelline Superstay Matte Ink Lipstick Nº 80-Ruler 5ml
9,08 €
18.16 EUR/10.0 ml
33 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Maybelline New York SuperStay Matte Ink Rossetto Loyalist 05

Offerta più conveniente

Maybelline New York SuperStay Matte Ink Rossetto Loyalist 05Rossetto con finish matte vellutato, 16 ore di tenuta e comodità grazie alla sua formula a inchiostro elastico. Risultato coprente no transfer, formula arricchita con pigmenti altamente concentrati per un colore intenso e vibrante. L'applicatore a punta consente di tracciare linee precise e scivola sulle labbra per rilasciare un sottile strato di formula. Formula liquida con applicatore a punta per linee precise, definite e senza eccessi, asciugatura rapida, dermatologicamente testato, inodore. Modalità d'uso:Applica il rossetto liquido al centro del labbro superiore e segui i contorni della bocca. Stendi il rossetto liquido sull'intero labbro inferiore. Ingredienti:Dimethicone Trimethylsiloxysilicate Isododecane Nylon-611/dimethicone Copolymer Dimethicone Crosspolymer C30-45 Alkyldimethylsilyl Polypropylsilsesquioxane Lauroyl Lysine Alumina Silica Silylate Disodium Stearoyl Glutamate Phenoxyethanol Caprylyl Glycol Limonene Al
7,90 €
2-3 giorni