Maybelline New York Maybe It's... Serum Bullet Lipstick, 8H Plumping Moisture (Various Shades) - Open Late 003 Open Late 003

Maybelline New York Lifter Lipstick Matte 003 Open Late

Maybelline New York Maybe It's... Serum Bullet Lipstick, 8H Plumping Moisture (Various Shades) - Open Late 003 Open Late 003

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
10,34 €
Spedizione da 4,50 €

Maybelline New York Lifter Lipstick Matte 003 Open Late

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,19 €
29.98 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Lifter Lipstick Matte 003 Open Late

13,19 €
Spedizione da 3,99 €

MaybellineMaybe It's... Serum Bullet Lipstick - Rossetto opaco - 003 Open Late-Rosa No Size

7 Giorni
13,49 €
Spedizione da 4,99 €

Maybelline New York Lifter Lipstick Matte 003 Open Late

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
19,01 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maybelline New York Base trucco Grippy Serum
8,12 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Maybelline Instant Anti-Age Eraser correttore liquido con una spugnetta 6.8 ml Tonalità 13 cocoa
10,10 €
14.85 EUR/10.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MAYBELLINE NEW YORK Poreless Jelly primer per fondotinta 30 ml
6,29 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
MAYBELLINE NEW YORK Ciglia sensazionali Body mascara volumizzante 9.75 ml
Spedizione da 3,99 €
MAYBELLINE NEW YORK Fit Me! BB BB cream SPF 50 colore 30 30 ml
4,90 €
7 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maybelline New York Maybe It's... Serum Bullet Lipstick, 8H Plumping Moisture (Various Shades) - Open Late 003 Open Late 003

Offerta più conveniente

The Maybelline New York Maybe It's... Serum Bullet Lipstick, 8H Plumping Moisture marries hydration with rich, lasting colour in a single swipe. Choose from matte or satin finishes and wear your shade bold or softly blotted. Infused with a blend of nourishing oils and hyaluronic acid, the formula drenches lips in hydration while coating them with vibrant pigment. The lip-hugging texture smooths and softens the look of your lips, enhancing tone and definition without feathering. Designed with a precision bullet tip, the minimalist casing mirrors its effortless application.
10,34 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it