Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Hunter Green

Maybelline Tattoo Liner Gel Pencil eyeliner in gel a lunga durata e waterproof 1.3 g tonalità 817 Hunter Green

offerte usate a partire da

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Hunter Green

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,61 €
43.15 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Tattoo Liner, Matita occhi in gel con effetto tatuaggio, Waterproof e tenuta fino a 36h, 932 Intense Green

Disponibilità immediata
6,55 €
Spedizione da 8,99 €

MAYBELLINE NEW YORK Tattoo Liner Gel Pencil matita gel per gli occhi colore Hunter Green 1.3 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,70 €
Spedizione da 5,50 €

Maybelline New York Tattoo Liner, Matita occhi in gel con effetto tatuaggio, Waterproof e tenuta fino a 36h, 932 Intense Green

Disponibilità immediata
6,91 €
Spedizione da 8,99 €

Maybelline New York Tattoo Liner, Matita occhi in gel con effetto tatuaggio, Waterproof e tenuta fino a 36h, 932 Intense Green

Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 6,00 €

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Hunter Green

Disponibilità immediata
8,48 €
Spedizione gratuita

Maybelline New York Tattoo Liner, Matita occhi in gel con effetto tatuaggio, Waterproof e tenuta fino a 36h, 932 Intense Green

9,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Tattoo Liner, Matita occhi in gel con effetto tatuaggio, Waterproof e tenuta fino a 36h, 932 Intense Green

Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione da 5,50 €

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Hunter Green

Disponibilità immediata
10,73 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maybelline Tattoo Liner Ink Pen Eyeliner in Penna Nero Black
10,99 €
3 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Maybelline Tattoo Liner Matita Occhi, 900 Deep Onyx
3,66 €
16 prezzi
Spedizione da 5,00 €
Maybelline Tattoo Gel Liner Matita per occhi, 821 Stardust Chrome
6,63 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Eyeliner Maybelline New York Tattoo Liner 910 Bold Brown, 1,3 g
5,99 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maybelline Tattoo Liner Matita Occhi 921 Deep Teal
5,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Hunter Green

Offerta più conveniente

Matita occhi in gel extra pigmentata per look grafici ad alto impatto, Oftalmologicamente testata e adatta agli occhi sensibili e ai portatori di lenti a contatto Tenuta estrema fino a 36h* per uno sguardo dall’intensità duratura, Resistente alle sbavature e Waterproof.*Test di autovalutazione su 100 soggetti Traccia una linea sull’occhio dall’angolo interno della palpebra superiore o sbizzarrisciti con i disegni più creativi, poi ripeti l'operazione nella rima inferiore per un look super intenso Texture cremosa, Formula no transfer dal colore ricco, Punta temperabile per un’applicazione precisa Contenuto: 1x Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Hunter Green
5,61 €
Amazon.it