Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Deep Onyx

Maybelline Tattoo Liner Matita Occhi, 900 Deep Onyx

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Deep Onyx

Prezzo totale più basso
Unknown
6,55 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Deep Onyx

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
6,60 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Deep Onyx

6,60 €
Spedizione da 3,99 €

MAYBELLINE NEW YORK Tattoo Liner Gel Pencil matita gel per gli occhi colore 900 Deep Onyx 1.3 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,60 €
Spedizione da 5,50 €

Maybelline Tattoo Liner Gel Pencil 900-Deep Onix Black

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
6,76 €
Spedizione da 7,50 €

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Deep Onyx

7,95 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Deep Onyx

7,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline Tattoo Liner Gel Pencil 900 Deep Onyx 1,3 g - Matita Occhi

1-4 giorni lavorativi
10,12 €
Spedizione da 5,90 €

Maybelline Tattoo 900 Deep Onyx Matita Gel Impermeabile 1,3 g - Matita Occhi

3-5 giorni lavorativi
10,12 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Deep Onyx

Offerta più conveniente

Matita occhi in gel extra pigmentata per look grafici ad alto impatto, Oftalmologicamente testata e adatta agli occhi sensibili e ai portatori di lenti a contatto Tenuta estrema fino a 36h* per uno sguardo dall’intensità duratura, Resistente alle sbavature e Waterproof.*Test di autovalutazione su 100 soggetti Traccia una linea sull’occhio dall’angolo interno della palpebra superiore o sbizzarrisciti con i disegni più creativi, poi ripeti l'operazione nella rima inferiore per un look super intenso Texture cremosa, Formula no transfer dal colore ricco, Punta temperabile per un’applicazione precisa Contenuto: 1x Maybelline New York Matita Occhi in Gel, Colore Intenso, Tenuta Fino a 36H, Formula No Transfer, Per Look Grafici e Definiti, Tattoo Liner Gel Pencil, Tonalità: Deep Onyx
6,55 €
Unknown
amazon-marketplace.it