Maybelline New York Mascara Allungante e Volumizzante, Lunghezza e Volume Senza Limiti, Tenuta 24H, Arricchito con Pigmenti Color Prugna, Mascara Sky High, Tonalità: Plum Twilight, 7,2 ml

MAYBELLINE NEW YORK Lash Sensational Sky High mascara volumizzante e allungante colore Plum Twilight 7.2 ml

offerte usate a partire da

Maybelline New York Mascara Allungante e Volumizzante, Lunghezza e Volume Senza Limiti, Tenuta 24H, Arricchito con Pigmenti Color Prugna, Mascara Sky High, Tonalità: Plum Twilight, 7,2 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 5,40 €

Maybelline New York Mascara Allungante e Volumizzante, Lunghezza e Volume Senza Limiti, Tenuta 24H, Arricchito con Pigmenti Color Prugna, Mascara Sky High, Tonalità: Plum Twilight, 7,2 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,49 €
12.13 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Mascara Allungante e Volumizzante, Lunghezza e Volume Senza Limiti, Tenuta 24H, Arricchito con Pigmenti Color Prugna, Mascara Sky High, Tonalità: Plum Twilight, 7,2 ml

8,50 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline Lash Sensational Sky High Mascara Plum Twilight 7.2ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,47 €
Spedizione da 7,50 €

Maybelline New York Mascara Allungante e Volumizzante, Lunghezza e Volume Senza Limiti, Tenuta 24H, Arricchito con Pigmenti Color Prugna, Mascara Sky High, Tonalità: Plum Twilight, 7,2 ml

9,99 €
Spedizione da 3,99 €

MAYBELLINE NEW YORK - Lash Sensational Sky High Mascara 7 ml Nero unisex

inStock
10,59 €
1512.86 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Maybelline Lash Sensational Sky High Mascara Nr Plum Twilight 7.2 ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
11,94 €
Spedizione da 7,50 €

Maybelline Lash Sensational Sky High Plum Twilight Mascara Allungante

4 giorni
11,99 €
Spedizione da 5,99 €

Maybelline New York Mascara Allungante e Volumizzante, Lunghezza e Volume Senza Limiti, Tenuta 24H, Arricchito con Pigmenti Color Prugna, Mascara Sky High, Tonalità: Plum Twilight, 7,2 ml

Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 5,50 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maybelline New York Base trucco Grippy Serum
8,12 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Maybelline Instant Anti-Age Eraser correttore liquido con una spugnetta 6.8 ml Tonalità 13 cocoa
10,10 €
14.85 EUR/10.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MAYBELLINE NEW YORK Poreless Jelly primer per fondotinta 30 ml
6,29 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
MAYBELLINE NEW YORK Ciglia sensazionali Body mascara volumizzante 9.75 ml
Spedizione da 3,99 €
Maybelline New York Fit me Nude BB Cream 60
5,76 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,90 €
Maybelline New York Mascara Allungante e Volumizzante, Lunghezza e Volume Senza Limiti, Tenuta 24H, Arricchito con Pigmenti Color Prugna, Mascara Sky High, Tonalità: Plum Twilight, 7,2 ml

Offerta più conveniente

Mascara volumizzante e allungante con speciale colorazione color prugna, Ideale per mettere in risalto gli occhi azzurri, Perfetto per creare tutti i tuoi look occhi più creativi Volume e lunghezza senza limiti per ciglia spaziali, Finish color prugna per dare un tocco iconico al tuo makeup, Effetto a ventaglio e tenuta fino a 24H*, *Test di autovalutazione su 120 soggetti Applica il mascara dalla radice alla punta delle ciglia superiori con movimenti a zig zag, Ripeti l'operazione per le ciglia inferiori, Applica un secondo strato per un effetto più intenso Speciale scovolino flessibile che avvolge e solleva ogni ciglia dalla radice alla punta, Formula arricchita con pigmenti color prugna, Formula stratificabile senza appesantire Contenuto: 1x Maybelline New York Mascara Allungante e Volumizzante, Lunghezza e Volume Senza Limiti, Tenuta 24H, Arricchito con Pigmenti Color Prugna, Mascara Sky High, Tonalità: Plum Twilight, 7,2ml
8,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it