Maybelline New York Correttore in Siero Copri Occhiaie, Per Tutti i Tipi di Pelle, Contorno Occhi Illuminato, Formula Idratante, Con Caffeina e Peptidi, Lifter Concealer, Tonalità: 20, 5 ml

MAYBELLINE NEW YORK Lifter Concealer correttore illuminante colore 20 11 ml

Maybelline New York Correttore in Siero Copri Occhiaie, Per Tutti i Tipi di Pelle, Contorno Occhi Illuminato, Formula Idratante, Con Caffeina e Peptidi, Lifter Concealer, Tonalità: 20, 5 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,40 €
7.71 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Correttore in Siero Copri Occhiaie, Per Tutti i Tipi di Pelle, Contorno Occhi Illuminato, Formula Idratante, Con Caffeina e Peptidi, Lifter Concealer, Tonalità: 20, 5 ml

8,49 €
7.72 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

MAYBELLINE NEW YORK - Lifter Concealer Correttori 11 ml Nude unisex

inStock
8,49 €
771.82 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Maybelline New York Correttore in Siero Copri Occhiaie, Per Tutti i Tipi di Pelle, Contorno Occhi Illuminato, Formula Idratante, Con Caffeina e Peptidi, Lifter Concealer, Tonalità: 20, 5 ml

Disponibilità immediata
8,90 €
Spedizione da 7,00 €

Maybelline Lifter Concealer 20 correttore occhi

24-48 ore
8,91 €
Spedizione da 5,00 €

MAYBELLINE NEW YORK Lifter Concealer correttore illuminante colore 20 11 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,20 €
Spedizione da 5,50 €

Maybelline Lifter Corrector 20 1 Unit

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
9,26 €
Spedizione da 7,50 €

Maybelline - Maybelline Lifter Full Coverage Serum Concealer - Siero Correttore N. 20

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
9,30 €
Spedizione da 4,90 €

Maybelline New York Lifter Concealer, Full Coverage, Hydrate and Brighten Under-eyes (Various Shades) - 20 20

3-5 giorni lavorativi
9,76 €
Spedizione da 4,50 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maybelline New York Correttore in Siero Copri Occhiaie, Per Tutti i Tipi di Pelle, Contorno Occhi Illuminato, Formula Idratante, Con Caffeina e Peptidi, Lifter Concealer, Tonalità: 20, 5 ml

Offerta più conveniente

IL TUO ALLEATO CONTRO LE OCCHIAIE: Il correttore Lifter Concealer di Maybelline New York nasconde le occhiaie e illumina il contorno occhi, per uno sguardo dall'aspetto fresco e riposato SGUARDO ILLUMINATO: Le occhiaie sono coperte e le borse meno visibili, per un risultato coprente e allo stesso tempo radioso APPLICAZIONE PRECISA: Usa l'applicatore XL per un'applicazione mirata. Sfuma il prodotto con le dita, un pennellino o una spugnetta FORMULA IDRATANTE E RIMPOLPANTE: La formula con 2% di peptidi e caffeina aiuta a rimpolpare e idratare la pelle. Texture scorrevole per un'applicazione confortevole ma coprente CONTENUTO: 1x Maybelline New York Correttore in Siero Copri Occhiaie, Contorno Occhi Illuminato, Formula Idratante, Con Caffeina e Peptidi, Lifter Concealer, Tonalità: 20, 5 ml
8,40 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Maybelline New York Base trucco Grippy Serum
10,74 €
15 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Maybelline Fit Me BB Cream, 30
4,80 €
11 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maybelline New York Fit me Nude BB Cream 60
4,95 €
1.65 EUR/10.0 ml
9 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maybelline Mascara Lash Sensational Waterproof 1pz
9,79 €
9.99 EUR/10.0 ml
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MAYBELLINE NEW YORK Poreless Jelly primer per fondotinta 30 ml
9,10 €
15 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €