Maybelline New York Lasting Drama Brown Sugar

MAYBELLINE NEW YORK Lasting Drama eyeliner in gel colore Brown Sugar 1 pz

Maybelline New York Lasting Drama Brown Sugar

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,95 €
8.78 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €

MAYBELLINE NEW YORK Lasting Drama eyeliner in gel colore Brown Sugar 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
4,20 €
Spedizione da 5,50 €

Maybelline Lasting Drama Brown Sugar 1 Un

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
4,73 €
Spedizione da 7,50 €

Maybelline New York Lasting Drama Brown Sugar

Disponibilità immediata
4,82 €
Spedizione da 6,59 €

Maybelline Lasting Drama Matita Automatica Brown Sugar

24-48 ore
5,20 €
Spedizione da 5,00 €

MAYBELLINE LASTING DRAMA Automatic Liner - Matita Occhi all

in stock
5,71 €
Spedizione da 4,90 €

Maybelline Lasting Drama Brown Sugar - Matita gel occhi

3-5 giorni lavorativi
7,02 €
Spedizione da 5,90 €

Maybelline Lasting Drama Marrone 0,3 g - Matita Occhi

1-4 giorni lavorativi
7,02 €
Spedizione da 5,90 €

Maybelline New York Lasting Drama Brown Sugar

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,42 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maybelline New York Lasting Drama Brown Sugar

Offerta più conveniente

Un aspetto intenso, senza sforzo: grazie alla sua punta a matita automatica ultra precisa, l'eyeliner Lasting Drama assicura un tracciato facile e impeccabile. Goditi una definizione ricca e intensa con una finitura opaca in polvere per un look audace, senza sforzo. Tenuta fino a 36 ore: questa matita marrone promette una tenuta eccezionale fino a 36 ore*. Zero ritocco, zero dramma, solo una profonda intensità e uno sguardo accattivante dalla mattina alla fine della notte! FORMULA ULTRA-PIGMENTATA: Un eyeliner marrone con la formula intensa e ultra pigmentata che sublime lo sguardo. Impermeabile e senza sbavature, sottolinea e definisce perfettamente gli occhi per un effetto sorprendente in ogni occasione. Suggerimenti per l'uso: applicare la matita per gli occhi Lasting Drama sul contorno superiore dell'occhio a filo con le ciglia. Utilizzare Ciglia Demasq 2 in 1 Waterproof per facilitare la rimozione del trucco. L'AUDACE NEW-YORKAISE: Nata nell'entusiasmo della città che non dorme mai, Maybelline New York offre un trucco alla moda e ad alte prestazioni per tutti i look, tutti gli stili, tutti i garofani.
3,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maybelline New York Base trucco Grippy Serum
10,74 €
15 prezzi
lookfantastic.it
Spedizione da 4,50 €
Maybelline Fit Me BB Cream, 30
4,80 €
10 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maybelline New York Fit me Nude BB Cream 60
5,29 €
176.33 € / 1 l
8 prezzi
douglas.it
Spedizione da 5,00 €
Maybelline Mascara Lash Sensational Waterproof 1pz
9,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
MAYBELLINE NEW YORK Poreless Jelly primer per fondotinta 30 ml
9,10 €
15 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €