Maybelline New York Balsamo Labbra, Labbra Sane e Morbide, Colore Intenso e Modulabile, Fino a 24h di Idratazione, Con Acido Ialuronico e Acerola, Lifter Glaze, Tonalità: 003 Rose Bite, 2,8 g

offerte usate a partire da

Maybelline New York Balsamo Labbra, Labbra Sane e Morbide, Colore Intenso e Modulabile, Fino a 24h di Idratazione, Con Acido Ialuronico e Acerola, Lifter Glaze, Tonalità: 003 Rose Bite, 2,8 g

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
4,73 €
168.93 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

MAYBELLINE NEW YORK Lifter Glaze balsamo labbra idratante intenso con brillantezza intensa colore 003 Rose Bite 2.8 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,00 €
Spedizione da 5,50 €

MAYBELLINE NEW YORK - Lifter Glaze Lucidalabbra 2.8 g Rosa unisex

lowStock
5,79 €
2067.86 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Maybelline New York Lifter Glaze Lip Oil Balm (Various Shades) - Rose Bite Rose Bite

3-5 giorni lavorativi
7,35 €
Spedizione da 4,50 €

Maybelline Lifter Glaze Lipstick Nr 003-Rose Bite 2.8 g

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
7,60 €
Spedizione da 7,50 €

Maybelline New York Balsamo Labbra, Labbra Sane e Morbide, Colore Intenso e Modulabile, Fino a 24h di Idratazione, Con Acido Ialuronico e Acerola, Lifter Glaze, Tonalità: 003 Rose Bite, 2,8 g

Disponibilità immediata
9,88 €
Spedizione gratuita

Maybelline New York Balsamo Labbra, Labbra Sane e Morbide, Colore Intenso e Modulabile, Fino a 24h di Idratazione, Con Acido Ialuronico e Acerola, Lifter Glaze, Tonalità: 003 Rose Bite, 2,8 g

11,22 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Balsamo Labbra, Labbra Sane e Morbide, Colore Intenso e Modulabile, Fino a 24h di Idratazione, Con Acido Ialuronico e Acerola, Lifter Glaze, Tonalità: 003 Rose Bite, 2,8 g

Disponibilità immediata
12,49 €
Spedizione gratuita

Maybelline New York Balsamo Labbra, Labbra Sane e Morbide, Colore Intenso e Modulabile, Fino a 24h di Idratazione, Con Acido Ialuronico e Acerola, Lifter Glaze, Tonalità: 003 Rose Bite, 2,8 g

Disponibilità immediata
14,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maybelline New York Base trucco Grippy Serum
8,12 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Maybelline Instant Anti-Age Eraser correttore liquido con una spugnetta 6.8 ml Tonalità 13 cocoa
10,10 €
14.85 EUR/10.0 ml
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
MAYBELLINE NEW YORK Poreless Jelly primer per fondotinta 30 ml
6,29 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
MAYBELLINE NEW YORK Ciglia sensazionali Body mascara volumizzante 9.75 ml
Spedizione da 3,99 €
MAYBELLINE NEW YORK Fit Me! BB BB cream SPF 50 colore 30 30 ml
5,40 €
6 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maybelline New York Balsamo Labbra, Labbra Sane e Morbide, Colore Intenso e Modulabile, Fino a 24h di Idratazione, Con Acido Ialuronico e Acerola, Lifter Glaze, Tonalità: 003 Rose Bite, 2,8 g

Offerta più conveniente

Balsamo labbra idratante colorato, Protezione delle labbra e idratazione a lunga durata, Colore modulabile, luminoso e intenso, Labbra definite e sane Riduzione delle linee delle labbra, Labbra più morbide e levigate in 4 settimane*, Effetto idratante profondo che dura nel tempo, Pelle più elastica e luminosa,*Test cosmetoclinico su 45 soggetti Applicare il balsamo partendo dal lato esterno e seguendo la curva delle labbra, Applicare sul labbro superiore e su quello inferiore, Ripetere per un colore più intenso Formula con acido ialuronico per delle labbra rimpolpate e profondamente idratate, Arricchita con estratto di ciliegia acerola, agente antiossidante che protegge le labbra Contenuto: 1x Maybelline New York Balsamo Labbra, Labbra Sane e Morbide, Colore Intenso e Modulabile, Fino a 24h di Idratazione, Con Acido Ialuronico, Lifter Glaze, Tonalità: 003 Rose Bite, 2,8g
4,73 €
Amazon.it