Maybelline New York, 2 in 1 Penna e Gel Sopracciglia, Per Sopracciglia Piene e Naturali, Tenuta Fino a 24 Ore, Waterproof, Formula Vegana, Build A Brow, Tonalità: Black Brown

Maybelline Build A Brow Rotulador 2 En 1 262-Black Brown 15,30ml

Maybelline New York, 2 in 1 Penna e Gel Sopracciglia, Per Sopracciglia Piene e Naturali, Tenuta Fino a 24 Ore, Waterproof, Formula Vegana, Build A Brow, Tonalità: Black Brown

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,40 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline Build-A-Brow 2 Easy Steps Eye Brow Pencil and Gel (Various Shades) - Black Brown Black Brown

3-5 giorni lavorativi
13,79 €
Spedizione da 4,50 €

MAYBELLINE NEW YORK - Build-A-Brow Matite sopracciglia 1.65 g Marrone unisex

inStock
14,99 €
9084.85 € / 1 kg
Spedizione da 5,00 €

Maybelline New York, 2 in 1 Penna e Gel Sopracciglia, Per Sopracciglia Piene e Naturali, Tenuta Fino a 24 Ore, Waterproof, Formula Vegana, Build A Brow, Tonalità: Black Brown

15,38 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline Build-A-Brow 2-in-1 Brow Pen and Sealing Gel Eye Makeup 262 Black Brown

24-48 ore
15,53 €
Spedizione da 5,00 €

Maybelline New York, 2 in 1 Penna e Gel Sopracciglia, Per Sopracciglia Piene e Naturali, Tenuta Fino a 24 Ore, Waterproof, Formula Vegana, Build A Brow, Tonalità: Black Brown

Disponibilità immediata
15,70 €
Spedizione da 6,68 €

Maybelline New York, 2 in 1 Penna e Gel Sopracciglia, Per Sopracciglia Piene e Naturali, Tenuta Fino a 24 Ore, Waterproof, Formula Vegana, Build A Brow, Tonalità: Black Brown

16,52 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York, 2 in 1 Penna e Gel Sopracciglia, Per Sopracciglia Piene e Naturali, Tenuta Fino a 24 Ore, Waterproof, Formula Vegana, Build A Brow, Tonalità: Black Brown

18,88 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York, 2 in 1 Penna e Gel Sopracciglia, Per Sopracciglia Piene e Naturali, Tenuta Fino a 24 Ore, Waterproof, Formula Vegana, Build A Brow, Tonalità: Black Brown

Disponibilità immediata
18,93 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MAYBELLINE BUILD A BROW Penna Sopracciglia e Gel Fissante
12,99 €
92.79 EUR/10.0 ml
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maybelline Build-A-Brow 2 Easy Steps Eye Brow Pencil and Gel (Various Shades) - Deep Brown Deep Brown
12,99 €
92.79 EUR/10.0 ml
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
L'Oréal Maybelline New York Build-A-Brow 2-in-1 con pennarello preciso e gel per sopracciglia, tono: 257 Medium Brown
11,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maybelline New York, 2 in 1 Penna e Gel Sopracciglia, Per Sopracciglia Piene e Naturali, Tenuta Fino a 24 Ore, Waterproof, Formula Vegana, Build A Brow, Tonalità: Black Brown

Offerta più conveniente

Penna e gel per sopracciglia così piene e naturali da sembrare le tue, Effetto pelo a pelo, Per tutti i tipi di sopracciglia A lunga tenuta fino a 24 ore*, A prova di sudore, sbavature, Sopracciglia perfette tutto il giorno *Testi di autovalutazione su 130 soggetti Step 1: Usando la punta della penna disegna brevi tratti dal basso verso l'alto per un effetto pelo a pelo, Step 2: Usando il gel modella e fissa le sopracciglia secondo la forma desiderata Formula vegana, senza ingredienti né derivati di origine animale, Disponibile in 6 tonalità Contenuto: 1x Maybelline New York, 2 in 1 Penna e Gel Sopracciglia, Per Sopracciglia Piene e Naturali, Tenuta Fino a 24 Ore, Waterproof, Formula Vegana, Build A Brow, Tonalità: Black Brown
13,40 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.