Maybelline Lifter Stix Barra viso Multiuso 70 6 g Stick multiuso viso

MAYBELLINE LIFTER STIX multi-use facial bar #70 6 gr

Maybelline Lifter Stix Barra viso Multiuso 70 6 g Stick multiuso viso

Prezzo totale più basso
1-4 giorni lavorativi
12,17 €
Spedizione da 5,90 €

Maybelline New York - Stick Viso Multiuso - Look Naturale e Strutturato - Unifica e illumina la carnagione, scolpisce il viso, corregge le imperfezioni - Lifter Stix - Tonalità: 70

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,57 €
24.28 EUR/10.0 g
Spedizione da 3,99 €
Maybelline Lifter Stix Barra viso Multiuso 70 6 g Stick multiuso viso

Offerta più conveniente

Maybelline Lifter Stix Barra viso Multiuso 70 - Stick multiuso visoBarra multiuso per illuminare e conturare il viso con finish naturale.Caratteristiche Zona: Viso Finish: Luminoso Ideale perChi ama makeup minimalista e versatile per la quotidianità.
12,17 €
1-4 giorni lavorativi
qathu.com/it