Maybelline New York Lifterà Gloss, Lucidalabbra con acido ialuronico, Effetto rimpolpante e idratante, Rust (016), 5,4 ml

Maybelline Lifter Gloss lucidalabbra 5.4 ml Rust

offerte usate a partire da

Maybelline New York Lifterà Gloss, Lucidalabbra con acido ialuronico, Effetto rimpolpante e idratante, Rust (016), 5,4 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,49 €
Spedizione gratuita

Maybelline Lifter Gloss Lip Gloss 5,4 ml tonalità 16 Rust

2-3 giorni
9,60 €
Spedizione da 5,50 €

Maybelline Lifter Gloss Lip Gloss 5,4 ml ombra 16 Rust

2-3 giorni
9,61 €
Spedizione da 5,50 €

Maybelline New York Lifterà Gloss, Lucidalabbra con acido ialuronico, Effetto rimpolpante e idratante, Rust (016), 5,4 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,77 €
18.09 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Lifterà Gloss, Lucidalabbra con acido ialuronico, Effetto rimpolpante e idratante, Rust (016), 5,4 ml

10,52 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Lifterà Gloss, Lucidalabbra con acido ialuronico, Effetto rimpolpante e idratante, Rust (016), 5,4 ml

11,30 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Lifterà Gloss, Lucidalabbra con acido ialuronico, Effetto rimpolpante e idratante, Rust (016), 5,4 ml

11,50 €
21.3 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Lifterà Gloss, Lucidalabbra con acido ialuronico, Effetto rimpolpante e idratante, Rust (016), 5,4 ml

11,69 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Lifterà Gloss, Lucidalabbra con acido ialuronico, Effetto rimpolpante e idratante, Rust (016), 5,4 ml

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Lucidalabbra Maybelline New York Lifter Gloss 002 Ice, 5,4 ml
7,40 €
25 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Maybelline Lifter Gloss Lucidalabbra 003 Moon Moon
7,20 €
17 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Maybelline Lifter Gloss Lucidalabbra 006 Reef Reef
8,49 €
16 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Maybelline Lucidalabbra idratante (Lifter Gloss) 5,4 ml 09 Topaz
7,25 €
14.5 EUR/10.0 ml
18 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maybelline New York Trucco delle labbra Lucidalabbra Lifter Gloss No. 023 Sweatheart 5,40 ml
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maybelline New York Lifterà Gloss, Lucidalabbra con acido ialuronico, Effetto rimpolpante e idratante, Rust (016), 5,4 ml

Offerta più conveniente

Lucidalabbra arricchito con acido ialuronico per un effetto volumizzante senza ricorrere a filler o chirurgia Risultato: labbra più morbide, idratate e visibilmente rimpolpate grazie all’azione ristrutturante dell'acido ialuronico, Formula che leviga le labbra e ne esalta e definisce i contorni Uso: Applica il lucidalabbra a partire dal centro del labbro superiore verso i lati, Fai scorrere il lucidalabbra su tutto il labbro inferiore e usa l'applicatore per definire i contorni Texture che non appiccica, Applicatore XL che cattura più formula per un’applicazione facile in un solo passaggio, Disponibile in una gamma di tonalità scintillanti Contenuto: 1x Lucidalabbra con acido ialuronico Lifter Gloss Maybelline New York, Tonalità: Rust (016), Quantità: 5,4 ml
8,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it