MAYBELLINE FONDOTINTA FIT M112

Maybelline Fit Me! Foundation Matte+Poreless 112-Soft Beige

MAYBELLINE FONDOTINTA FIT M112

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,83 €
Spedizione da 5,00 €

Maybelline New York Fondotinta Fit Me Matte&Poreless, Finish Opacizzante e Fissante, Tonalità: 112 Soft Beige

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,84 €
2.61 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

MAYBELLINE NEW YORK - Fit Me Matte&Poreless Fondotinta 30 ml Marrone chiaro unisex

lowStock
8,59 €
286.33 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Maybelline Fit Me Matte&Poreless Soft Beige (112)

24-48 ore
11,92 €
Spedizione da 5,00 €

MAYBELLINE NEW YORK Fit Me! Matte+Poreless fondotinta matte per pelli normali e miste colore 112 Soft Beige 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,10 €
Spedizione da 5,50 €

Maybelline Fit Me! Fondotinta Matte + Poreless 112 Soft Beige 30 ml - Fondotinta liquido

3-5 giorni lavorativi
14,19 €
Spedizione da 5,90 €

Maybelline New York Fondotinta Fit Me Matte&Poreless, Finish Opacizzante e Fissante, Tonalità: 112 Soft Beige

15,85 €
5.28 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

FIT ME! Foundation matte+poreless #112-soft beige 30 ml

Disponibilità immediata
18,04 €
6.01 EUR/10.0 g
Spedizione gratuita

Maybelline New York Fondotinta Fit Me Matte&Poreless, Finish Opacizzante e Fissante, Tonalità: 112 Soft Beige

Disponibilità immediata
18,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
MAYBELLINE FONDOTINTA FIT M112

Offerta più conveniente

MAYBELLINE FIT ME MATTE&PORELESS 112 Descrizione Fondotinta liquido opacizzante per pelli da normali a grasse. Modalità d'uso Applicare il prodotto in modo uniforme sul viso sfumandolo con le dita, la spugnetta o il pennello. Componenti Aqua (water), cyclohexasiloxane, nylon-12, isododecane, alcohol denat, cyclopentasiloxane, PEG-10 dimethicone, cetyl PEG/PPG-10/1 dimethicone, PEG-20, polyglyceryl-4 isostearate, disteardimonium hectorite, phenoxyethanol, magnesium sulfate, disodium stearoyl glutamate, HDI/trimethylol hexyllactone crosspolymer, titanium dioxide (nano)/titanium dioxide, methylparaben, acrylonitrile/methyl methacrylate/vinylidene chloride copolymer, tocopherol, butylparaben, aluminum hydroxide, isobutane, alumina, silica, glycerin, pentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamate. [+/- May contain: CI 77891/titanium dioxide, CI 77491, CI 77492, CI 77499/iron oxides]. Formato Tubetto da 42 g. Cod. B3197101
7,83 €
2-3 giorni
verafarma.it/