Maybelline New York Fondotinta Fit Me Matte&Poreless, Finish Opacizzante e Fissante, Tonalità: 360 Mocha

Maybelline Fit Me Fondotinta Matte + Poreless Opacizzante 360 Mocha 30 ml

Maybelline New York Fondotinta Fit Me Matte&Poreless, Finish Opacizzante e Fissante, Tonalità: 360 Mocha

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
9,63 €
Spedizione da 10,00 €

Maybelline New York Fondotinta Fit Me Matte&Poreless, Finish Opacizzante e Fissante, Tonalità: 360 Mocha

Disponibilità immediata
9,72 €
Spedizione da 8,99 €

Maybelline New York Fondotinta Fit Me Matte&Poreless, Finish Opacizzante e Fissante, Tonalità: 360 Mocha

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,33 €
3.78 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

MAYBELLINE Fit Me Fondotinta 360 Mocha opacizzante forte adatto a pelle grassa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,48 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maybelline Fit Me Fondotinta, 220 30 ml Natural Beige
7,52 €
3 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Maybelline Fit Me Matte+Poreless Cipria Pressata 105 Natural Ivory
7,30 €
14 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Maybelline Fit Me BB Crema, 10
6,99 €
8 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Maybelline New York Fondotinta Fit Me Matte&Poreless, Finish Opacizzante e Fissante, Tonalità: 360 Mocha

Offerta più conveniente

Fondotinta liquido tono su tono effetto seconda pelle per un incarnato luminoso e omogeneo Formula leggera e non comedogenica arricchita con argilla opacizzante e micropolveri velanti per un controllo della pelle lucida durante tutto il giorno Per ottenere un buon colorito usa 2 tonalità: la tua tonalità su tutto il viso e una tonalità leggermente più scura sui contorni del viso per un effetto prima abbronzatura, Dopo aver applicato il fondotinta usa il correttore e la cipria Fit Me per completare la tua routine di trucco Texture liquida che si adatta a ogni rilievo della pelle per una coprenza naturale senza eccessi su pelli da miste a grasse Contenuto: 1x Fondotinta liquido Fit Me Matte & Poreless Maybelline New York, Tonalità: 360 Mocha, Quantità: 30 ml
9,63 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it