Maybelline Fit Me correttore (varie tonalità) - 20 Sand 20 Sand

Maybelline Fit Me correttore viso 6.8 ml Sand

Maybelline Fit Me correttore (varie tonalità) - 20 Sand 20 Sand

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
6,83 €
Spedizione da 4,50 €

Maybelline Fit Me! Correttore 20 6,8 ml - Correttore

1-4 giorni lavorativi
7,54 €
Spedizione da 5,90 €

Maybelline Fit Me Correttore #20-Sand - 10 Ml

Disponibilità immediata
7,60 €
Spedizione da 12,99 €

Maybelline - Fit Me! - Correttore-Neutro No Size

7 Giorni
8,39 €
Spedizione da 4,99 €

Maybelline Fit Me Correttore #20-Sand - 10 Ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,48 €
16.88 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Maybelline Fit Me Correttore #20-Sand - 10 Ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,48 €
16.88 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Maybelline Fit Me Correttore #20-Sand - 10 Ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,48 €
16.88 EUR/10.0 ml
Spedizione gratuita

Maybelline Fit Me Correttore #20-Sand - 10 Ml

Disponibilità immediata
13,06 €
Spedizione gratuita
Maybelline Fit Me correttore (varie tonalità) - 20 Sand 20 Sand

Offerta più conveniente

Ottieni un incarnato impeccabile con il correttore Fit Me di Maybelline, una formula in gel sfumabile e traspirante che nasconde efficacemente le imperfezioni senza appesantire il viso o creare l'effetto maschera . Facile da applicare, la sua esclusiva base trasparente e i pigmenti leggeri forniscono una copertura naturale per un finish impeccabile a prova di foto. È dotato di un applicatore con cuscinetto di spugna per i ritocchi anche fuori casa. Non contiene profumo. Dermatologicamente e oftalmologicamente testato.
6,83 €
3-5 giorni lavorativi
lookfantastic.it