Maybelline New York Matita-Ombretto Express Brow 2-in-1, Per sopracciglia piene e naturali, Dark Blond (01)

Maybelline Brow Satin Matita per Sopracciglia, Dark Blond Dark Blond

Maybelline New York Matita-Ombretto Express Brow 2-in-1, Per sopracciglia piene e naturali, Dark Blond (01)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
5,77 €
Spedizione da 11,00 €

Maybelline Express Brow Satin Duo ombra 01 - Dark Blonde

2-3 giorni
6,75 €
Spedizione da 5,50 €

Maybelline Express Brow Dark Blond

24-48 ore
8,30 €
Spedizione da 5,00 €

Maybelline Express Brow Duo Pencil Biondo Scuro 0,71 g - Matita Sopracciglia

1-4 giorni lavorativi
8,33 €
Spedizione da 5,90 €

Maybelline Express Brow Satin Duo 01 Biondo scuro - Matita sopracciglia

3-5 giorni lavorativi
8,33 €
Spedizione da 5,90 €

Maybelline New York Matita-Ombretto Express Brow 2-in-1, Per sopracciglia piene e naturali, Dark Blond (01)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
9,99 €
Spedizione gratuita

Maybelline New York Matita-Ombretto Express Brow 2-in-1, Per sopracciglia piene e naturali, Dark Blond (01)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,00 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York Matita-Ombretto Express Brow 2-in-1, Per sopracciglia piene e naturali, Dark Blond (01)

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 5,00 €

Maybelline New York Matita-Ombretto Express Brow 2-in-1, Per sopracciglia piene e naturali, Dark Blond (01)

10,10 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maybelline New York Matita-Ombretto Express Brow 2-in-1, Per sopracciglia piene e naturali, Dark Blond (01)

Offerta più conveniente

Matita-ombretto 2 in 1 per modellare e dar forma alle sopracciglia in modo semplice e veloce, Perfetta anche per le sopracciglia più rade Per un look irresistibile dall’aspetto naturale, Sopracciglia piene e uniformi in pochi semplici gesti Applicazione: Utilizzare la matita per definire e scolpire il tratto delle sopracciglia, quindi riempire e levigare grazie allo scovolino in spugna Matita dalla pratica punta a goccia per un'elevata definizione, Spugna adatta a trattenere i pigmenti per infoltire l'arco delle sopracciglia Contenuto: 1x Matita-Ombretto Express Brow 2-in-1 Maybelline New York, Colore: Dark Blond (01)
5,77 €
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Maybelline Brow Satin Matita per Sopracciglia, Medium Brown 0.71 g Medium Brown
Spedizione da 13,99 €
Maybelline Brow Satin Nero Marrone, 3600531498160
8,81 €
4 prezzi
onebioshop.com (IT)
Spedizione da 5,90 €
Maybelline Express Brow Satin Duo 2-In-1 Dark Brown 0,71 grammi
Spedizione da 13,99 €