Maybelline New York, 2 in 1 Penna e Gel Sopracciglia, Per Sopracciglia Piene e Naturali, Tenuta Fino a 24 Ore, Waterproof, Formula Vegana, Build A Brow, Tonalità: Ash Brown

MAYBELLINE BUILD A BROW Penna Sopracciglia e Gel Fissante

Maybelline New York, 2 in 1 Penna e Gel Sopracciglia, Per Sopracciglia Piene e Naturali, Tenuta Fino a 24 Ore, Waterproof, Formula Vegana, Build A Brow, Tonalità: Ash Brown

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
92.14 EUR/10.0 ml
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York, 2 in 1 Penna e Gel Sopracciglia, Per Sopracciglia Piene e Naturali, Tenuta Fino a 24 Ore, Waterproof, Formula Vegana, Build A Brow, Tonalità: Ash Brown

13,35 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York, 2 in 1 Penna e Gel Sopracciglia, Per Sopracciglia Piene e Naturali, Tenuta Fino a 24 Ore, Waterproof, Formula Vegana, Build A Brow, Tonalità: Ash Brown

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,18 €
Spedizione gratuita

MAYBELLINE NEW YORK Build-A-Brow matita per sopracciglia a doppia punta per fissare e modellare colore 259 Ash Brown 1 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
14,20 €
Spedizione da 5,50 €

Maybelline New York, 2 in 1 Penna e Gel Sopracciglia, Per Sopracciglia Piene e Naturali, Tenuta Fino a 24 Ore, Waterproof, Formula Vegana, Build A Brow, Tonalità: Ash Brown

16,53 €
Spedizione da 3,99 €

Maybelline New York, 2 in 1 Penna e Gel Sopracciglia, Per Sopracciglia Piene e Naturali, Tenuta Fino a 24 Ore, Waterproof, Formula Vegana, Build A Brow, Tonalità: Ash Brown

Disponibilità immediata
17,71 €
Spedizione gratuita

Maybelline New York, 2 in 1 Penna e Gel Sopracciglia, Per Sopracciglia Piene e Naturali, Tenuta Fino a 24 Ore, Waterproof, Formula Vegana, Build A Brow, Tonalità: Ash Brown

Disponibilità immediata
17,88 €
Spedizione gratuita

Maybelline New York, 2 in 1 Penna e Gel Sopracciglia, Per Sopracciglia Piene e Naturali, Tenuta Fino a 24 Ore, Waterproof, Formula Vegana, Build A Brow, Tonalità: Ash Brown

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
17,90 €
Spedizione gratuita

Maybelline - Build-A-Brow, 2 Easy Steps - Matita e gel sopracciglia - Marrone cenere No Size

7 Giorni
17,99 €
Spedizione da 4,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Maybelline Build-A-Brow 2 Easy Steps Eye Brow Pencil and Gel (Various Shades) - Deep Brown Deep Brown
12,99 €
92.79 EUR/10.0 ml
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maybelline Build A Brow Rotulador 2 En 1 262-Black Brown 15,30ml
Spedizione da 3,99 €
L'Oréal Maybelline New York Build-A-Brow 2-in-1 con pennarello preciso e gel per sopracciglia, tono: 257 Medium Brown
11,25 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Maybelline New York, 2 in 1 Penna e Gel Sopracciglia, Per Sopracciglia Piene e Naturali, Tenuta Fino a 24 Ore, Waterproof, Formula Vegana, Build A Brow, Tonalità: Ash Brown

Offerta più conveniente

Penna e gel per sopracciglia così piene e naturali da sembrare le tue, Effetto pelo a pelo, Per tutti i tipi di sopracciglia A lunga tenuta fino a 24 ore*, A prova di sudore, sbavature, Sopracciglia perfette tutto il giorno *Testi di autovalutazione su 130 soggetti Step 1: Usando la punta della penna disegna brevi tratti dal basso verso l'alto per un effetto pelo a pelo, Step 2: Usando il gel modella e fissa le sopracciglia secondo la forma desiderata Formula vegana, senza ingredienti né derivati di origine animale, Disponibile in 6 tonalità Contenuto: 1x Maybelline New York, 2 in 1 Penna e Gel Sopracciglia, Per Sopracciglia Piene e Naturali, Tenuta Fino a 24 Ore, Waterproof, Formula Vegana, Build A Brow, Tonalità: Ash Brown
12,90 €
Amazon.it