MAXY NEW CUSTODIA WATERPROOF BAG CASE IMPERMEABILE 5,5 UNIVERSALE VERDE 78ABE7A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,65 €
Spedizione gratuita

MAXY NEW CUSTODIA WATERPROOF BAG CASE IMPERMEABILE 5,5 UNIVERSALE VERDE 7956AFA

Prezzo totale più basso
15,65 €
Spedizione gratuita

MAXY NEW CUSTODIA WATERPROOF BAG CASE IMPERMEABILE 5,5 UNIVERSALE VERDE 78ABE8A

Prezzo totale più basso
15,65 €
Spedizione gratuita

MAXY NEW CUSTODIA WATERPROOF BAG CASE IMPERMEABILE 5,5 UNIVERSALE VERDE 78ABA7A

Prezzo totale più basso
15,65 €
Spedizione gratuita

MAXY NEW CUSTODIA WATERPROOF BAG CASE IMPERMEABILE 5,5 UNIVERSALE VERDE 78ABA9A

Prezzo totale più basso
15,65 €
Spedizione gratuita

MAXY NEW CUSTODIA WATERPROOF BAG CASE IMPERMEABILE 5,5 UNIVERSALE VERDE 78ABA6A

Prezzo totale più basso
15,65 €
Spedizione gratuita

MAXY NEW CUSTODIA WATERPROOF BAG CASE IMPERMEABILE 5,5 UNIVERSALE VERDE 78ABE9A

Prezzo totale più basso
15,65 €
Spedizione gratuita

MAXY NEW CUSTODIA WATERPROOF BAG CASE IMPERMEABILE 5,5 UNIVERSALE VERDE 78C31AA

Prezzo totale più basso
15,65 €
Spedizione gratuita

MAXY NEW CUSTODIA WATERPROOF BAG CASE IMPERMEABILE 5,5 UNIVERSALE VERDE 78ABA4A

Prezzo totale più basso
15,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MAXY NEW CUSTODIA WATERPROOF BAG CASE IMPERMEABILE 5,5 UNIVERSALE VERDE 79007FA
15,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXY NEW CUSTODIA WATERPROOF BAG CASE IMPERMEABILE 5,5 UNIVERSALE VERDE 78ABE7A

Offerta più conveniente

Design/finitura: Plastica, chiusura ermetica, fronte capacitivo, laccio da collo / Custodia GOPRO HD HERO 7 SILVER: Custodia GOPRO HD HERO 7 WHITE / Custodia HUAWEI Y3 (2018): Custodia HUAWEI Y5 (2018) / Custodia HUAWEI P30: Custodia HUAWEI P40 / Fissaggio: con clip / Custodia LENOVO A5: Custodia LG K30 / Custodia HTC DESIRE 12: Custodia HTC WILDFIRE E / Tipologia: Custodia impermeabile / Custodia HUAWEI HONOR 7S: Custodia HUAWEI HONOR 8S / Custodia GOOGLE PIXEL 3A: Custodia GOOGLE PIXEL 4 / Modello: IPX8 GRN / Tipo di montaggio: ad inserimento verticale / Articoli inclusi: Custodia impermeabile, laccio da collo / Posizione di montaggio: intorno allo smartphone / Custodia HUAWEI HONOR 9N: Custodia HUAWEI HONOR 9S / Custodia HTC WILDFIRE E LITE: Custodia HTC WILDFIRE E1 LITE / Custodia HUAWEI Y5 PRIME (2018): Custodia HUAWEI Y5P / Colore: Verde / Marca compatibile: Universale / Tipo di aggancio: laccio da collo / Custodia HUAWEI P20: Custodia HUAWEI P20 LITE / Custodia GOPRO FUSION: Custodia GOPRO HD HERO 7 BLACK / Custodia DORO SECURE 580IUP: Custodia GOOGLE PIXEL 3 / Modello compatibile: Verifica compatibilità in elenco / Tipo: Custodia impermeabile / Custodia HUAWEI NOVA 3E: Custodia HUAWEI P SMART / Custodia GOOGLE PIXEL 4A: Custodia GOOGLE PIXEL 5 / Dimensioni massime: 8x152mm / Materiale: Plastica / Custodia HUAWEI Y5 (2019): Custodia HUAWEI Y5 LITE (2018) / Custodia HUAWEI HONOR 10: Custodia HUAWEI HONOR 10 GT / Custodia LG Q7: Custodia LG Q7+ / Custodia LG K8 (2018): Custodia LG K9 / Custodia HUAWEI HONOR PLAY 3E: Custodia HUAWEI HONOR PLAY 7 / Spessore massimo: 13mm
15,65 €
ebay.it