Maxxis Victra Sport Zero One 195/40 ZR17 81W XL con bordino di protezione del...

Maxxis Victra Sport VS01 195/40 R17 81W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,96 €
EUR 81,96 / Unità
Spedizione gratuita

Maxxis VS-01 195/40R17 81W XL

3-5 Giorni
83,16 €
Spedizione gratuita

Maxxis VICTRA SPORT VS01 XL FR 195/40 R17 81 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
83,91 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Maxxis 195/40 R17 81W VS-01 XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

MAXXIS 195/40ZR17 VS01 XL 81W SUMMER DB71

Spedizione 1 o 2 giorni
89,44 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 195 40 ZR17 81W MAXXIS VICTRA SPORT ZERO ONE PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,02 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 195/40 r17 81W FR XL ZR MAXXIS VS-01 Gomma estiva nuova

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,55 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MAXXIS 195/40 R17 81W VICTRA SPORT VS-01 XL ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MAXXIS 195 40 17 81W MA-VS01 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,29 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

MAXXIS 275/35ZR19 VS5 XL 100Y SUMMER CA71
161,89 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Victra Sport 5 215/65R17 103V SUV XL BSW
90,87 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Victra Sport 6 SUV 275/45R21 110Y XL TL
176,88 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Victra Sport 6 SUV ( 285/45 R22 114Y XL )
198,14 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Victra Sport 5 295/40R20 110Y XL
143,11 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

Codice di velocità: W / Larghezza pneumatico: 195 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 17 / Rapporto d'aspetto: 40 / Stagione: Pneumatico estivo / Marca pneumatico: Maxxis / Dimensione: 195/40 ZR17 81W XL con bordino di protezione del cerchio (FSL) / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: R-252688 / Numero di registrazione EPREL: 466391 / Indice di carico: 81
81,96 €
ebay.it