Gomme Estive Maxxis 255/35 R19 96Y VS5 XL pneumatici nuovi

Maxxis VICTRA SPORT 5 255/35 R19 96 Y

Gomme Estive Maxxis 255/35 R19 96Y VS5 XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

MAXXIS 255/35ZR19 VS5 XL 96Y SUMMER DA71

Spedizione 1 o 2 giorni
135,55 €
Spedizione gratuita

255/35 R19 96 Y MAXXIS - Victra Sport 5

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,10 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MAXXIS 255/35 R19 96Y VICTRA SPORT VS5 ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,00 €
Spedizione gratuita

Maxxis VICTRA SPORT 5 VS5 XL MFS BSW 255/35 R19 96 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
158,68 €
Spedizione gratuita

Maxxis Victra Sport 5 255/35 ZR19 96Y XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
164,59 €
Spedizione gratuita

MAXXIS VICTRA SPORT 5 (VS5) 255/35 R19 96 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,41 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 255 35 R19 96Y MAXXIS VICTRA SPORT 5 VS5 PNEUMATICI NUOVI

177,13 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MAXXIS Victra Sport 5 XL MFS 255/35R19 96 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Maxxis 255/35 R19 96Y VS5 XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4717784344850 / Disegno: VS5 / MPN: FI4717784344850 / eBay Product ID (ePID): 7036275117 / Tipo di macchina: VETTURA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 4717784344850 / Quantità: 1 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 419890 / Famiglia di prodotto: Maxxis Victra / Larghezza pneumatico: 255 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1x Pneumatico estivo Maxxis Victra Sport Vs05 255/35zr19 96y XL / EAN: 4717784344850 / Marca: Maxxis / Diametro complessivo: 35,35 / Indice di carico: 96 / Indice di velocità: Y: max 300 km/h
135,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxxis Victra Sport 5 Vs5 265/45 R20 104Y
172,98 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis VICTRA SPORT 5 VS5 225/45 R17 94 Y EXTRALOAD
67,39 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis Victra Sport 6 SUV 275/40R22 107Y XL TL
153,50 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Victra Sport 6 SUV 305/40R20 112Y XL TL
171,90 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Victra Sport 6 SUV 275/40R21 107Y XL TL
141,67 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita