Gomme Estive Maxxis 225/60 R17 99V M36+ XL Runflat pneumatici nuovi

Maxxis Victra M-36+ RFT (225/60 R17 99V)

Gomme Estive Maxxis 225/60 R17 99V M36+ XL Runflat pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
146,00 €
Spedizione gratuita

MAXXIS 225/60 R17 M36+ RFT 99V SUMMER DB69

Spedizione 1 o 2 giorni
149,13 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MAXXIS 225/60 R17 99V VICTRA M36 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,00 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Maxxis 225/60 R17 99V M36+ XL Runflat pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 225 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: M36+ / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69; 2 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Indice di carico: 99 / Diametro: 17 / Indice di velocità: V: max 240 km/h / Rapporto d'aspetto: 60
146,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxxis MA-SW (255/75 R15 110T)
172,28 €
3 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Maxxis MA-SW VICTRA SNOW SUV M+S 3PMSF 235/60 R17 102 V
120,35 €
Vai al negozio
sostyre.com
Spedizione gratuita
Pneumatici 205/80 r16 104T 3PMSF M+S XL MAXXIS MA-SW Gomma invernale nuova
105,44 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme 4x4 Suv Maxxis 205/70 R15 96H MA-SW VICTRASNOW SUV M+S Invernale
84,40 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Victra Snow SUV 235/70 R16 106H
110,37 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita