Maxxis Velocita TLR pieghevole Pneumatico Nero 28" 700-40C 40-622

Maxxis - Velocita Tanwall 700x40C (40-622) EXO TR - Copertoni da bicicletta 700x40C nero

Maxxis Velocita TLR pieghevole Pneumatico Nero 28" 700-40C 40-622

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,99 €
Spedizione da 8,43 €

Maxxis - Velocita Tanwall 700x40C (40-622) EXO TR - Pneumatico da bicicletta 700x40C nero

4 - 6 giorni lavorativi
40,77 €
Spedizione da 5,95 €

Maxxis Velocita TLR pieghevole Pneumatico Nero 28" 700-40C 40-622

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,99 €
Spedizione gratuita

Maxxis velocita 700 mm gravel tiretto tubeless ready pieghevole exo protection doppia mescola tan

4 días giorni lavorativi
41,99 €

Maxxis Velocita TLR pieghevole Pneumatico Nero 28" 700-40C 40-622

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,12 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maxxis - Velocita Tanwall 700x40C (40-622) EXO TR - Pneumatico da bicicletta 700x40C nero
40,77 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Maxxis Ravager Exo Tr Tanwall 60 Tpi Tubeless 700c X 40 Gravel Tyre Oro 700C x 40
40,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Maxxis High Road 700x25 HYPR
40,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Copertone Maxxis Reaver EXO TR Dual 700x40 - Tanwall 40mm / Marrone
31,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Velocita TLR pieghevole Pneumatico Nero 28" 700-40C 40-622

Offerta più conveniente

Progettato con una struttura a perline pieghevoli Enfatizza l'agilità leggera senza compromettere la forza Presenta un battistrada centrale liscio che riduce la resistenza al rotolamento Promuove una velocità efficiente e caratteristiche di guida fluide su strada
39,99 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it