Copertone Maxxis Torch 20x2.20 EXO 120 TPI pieghevole

Maxxis Torch Exo 120 Tpi 20´´ X 2.20 Urban Tyre Nero 20´´ x 2.20

Copertone Maxxis Torch 20x2.20 EXO 120 TPI pieghevole

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
21,95 €
Spedizione da 7,99 €

Maxxis Torch Exo 120 Tpi 20´´ X 2.20 Urban Tyre Nero 20´´ x 2.20

1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maxxis torch 20 tubetype soft dual compound exo protection

4 días giorni lavorativi
29,99 €

Pneumatico morbido Maxxis Torch 20x2.20 Exo Noir

2-6 giorni lavorativi
37,54 €
Spedizione da 8,49 €

Copertura Maxxis Torch - 20x2.2 EXO Pieghevole 120TPI

Spedizione entro 16 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,95 €
Spedizione da 49,25 €

Prodotti simili

Maxxis Torch Exo 120 Tpi 20´´ X 1.95 Urban Tyre Nero 20´´ x 1.95
Spedizione da 7,99 €
Copertone Maxxis Torch 20x2.20 EXO 120 TPI pieghevole

Offerta più conveniente

Il copertone pieghevole Maxxis Torch 20x2.20 EXO 120 TPI è stato originariamente progettato come pneumatico da gara per le moderne piste BMX, il Torch è ottimo per la competizione.Caratteristiche:- Uso: BMX- Misure: 20x2,20- pieghevole- Peso 480 g-PSI max. 110-TPI-120- Pieghevole- Protezione EXO
Consegna in 24 ore
deporvillage.it