Maxxis tyre bmx torch 24x1 75 silkworm tubetype wire tb47641000

Maxxis Torch DC/SS Pneumatico 24x1.75 Nero Filo 120TPI Dual Compound SilkShield

Maxxis tyre bmx torch 24x1 75 silkworm tubetype wire tb47641000

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
24,99 €

Pneumatico rigido Maxxis Torch 24x1.75 Silkworm Noir

2-6 giorni lavorativi
37,00 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis Torch DC/SS Pneumatico 24x1.75 Nero Filo 120TPI Dual Compound SilkShield

Spedizione entro 19 - 51 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,03 €
Spedizione da 32,99 €

Prodotti simili

Maxxis Torch DC/SS Pneumatico 24x1.75 Nero Filo 120TPI Dual Compound SilkShield
Spedizione da 32,99 €
Maxxis tyre bmx torch 24x1 75 silkworm tubetype wire tb47641000

Offerta più conveniente

illumina la pista e la tua competizione con la torcia in uno sprint a tutto campo per 30 secondi hai bisogno di tutti i vantaggi che puoi ottenere ed e per questo che la torcia presenta un involucro leggero da 120 tpi e un disegno del battistrada progettato per farti sfondare il pavimento delle moderne piste bmx caratteristiche dimensione 24x1 75 etrto 44 507 tpi 120 filo peso g 450 composto doppio max psi 65 baco da seta silkworm technology e un materiale esclusivo incorporato nell 39 involucro di alcuni modelli aumentando la resistenza alla perforazione e allo strappo il baco da seta e descritto sotto il battistrada come un interruttore indicato come silkworm
24,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it