Maxxis Streetmaxx C9272 20n E Quad Tire Nero 19 x 7.00 / R8

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
42,99 €
Spedizione da 12,99 €

19/7 R8 20 N MAXXIS - C9272

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,22 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Streetmaxx C9272/C9273 MAXXIS 19 x 7-8

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,71 €
Spedizione da 9,15 €

GOMME MOTORCYCLE-TYRES 19X7.00 -8 20N MAXXIS C9272 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,93 €
Spedizione gratuita
Maxxis Streetmaxx C9272 20n E Quad Tire Nero 19 x 7.00 / R8

Offerta più conveniente

MAXXIS Streetmaxx C9272 20N E Pneumatico per Quad: Prestazioni Superiori su StradaCategoria: Ruote e pneumaticiSottocategoria: PneumaticiTrasforma le capacità del tuo quad su strada con il MAXXIS Streetmaxx C9272 20N E, il pneumatico performante definitivo per i motociclisti orientati alla strada. Progettato da un marchio leader a livello mondiale, questo pneumatico è specificamente studiato per offrire un´esperienza di guida eccezionale su superfici asfaltate, pur mantenendo un´impressionante versatilità per avventure occasionali su terreni più morbidi. È la scelta principale per gli appassionati di quad che richiedono precisione, sicurezza e longevità dalla propria attrezzatura. Che tu stia commuting, viaggiando o semplicemente godendoti l´emozione della guida, lo Streetmaxx C9272 eleva la maneggevolezza e la stabilità del tuo quad a nuovi livelli.Lo Streetmaxx C9272 è realizzato per i motociclisti che trascorrono la maggior parte del tempo sull´asfalto ma non vogliono essere limitat
42,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Pneumatico Streetmaxx C9272/C9273 MAXXIS 25 x 8-12
119,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis Streetmaxx C9272 36n E Quad Tire Nero 18 x 8.00 / R10
Spedizione da 12,99 €
Streetmaxx C9272/C9273 MAXXIS 18.5 x 6-10
91,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Pneumatico Streetmaxx C9272/C9273 MAXXIS 20 x 10-9
104,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,15 €
Maxxis Stm C9273 225/4032ne Quad Tire Nero 18 x 10.00 / R10
Spedizione da 12,99 €