Maxxis Rekon Race, 29 x 2.25, Doppia Nero/Para, EXO/TR/Skinwall

Maxxis Rekon Race Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black / Brown

Maxxis Rekon Race, 29 x 2.25, Doppia Nero/Para, EXO/TR/Skinwall

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
40,89 €
Spedizione da 8,00 €

Maxxis Rekon Race, 29 x 2.25, Doppia Nero/Para, EXO/TR/Skinwall

Disponibilità immediata
42,00 €
Spedizione da 6,65 €

Maxxis Rekon Race Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.25 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.25 Black / Brown

7 giorno(i) lavorativi
43,99 €
Spedizione da 3,99 €

Copertone mtb maxxis rekon race 29 39 39 tubeless ready dual exo protection 60tpi dark tan wall

4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maxxis Rekon Race, 29 x 2.25, Doppia Nero/Para, EXO/TR/Skinwall

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
47,99 €
Spedizione gratuita

MAXXIS Pneumatico Pieghevole Rekon Race 29x2.25 ETRTO 57-622 EXO/TR 60 TPI Dual

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,03 €
Spedizione da 4,99 €

Maxxis Rekon Race, 29 x 2.25, Doppia Nero/Para, EXO/TR/Skinwall

Disponibilità immediata
50,67 €
Spedizione da 5,99 €

Maxxis Rekon Race, 29 x 2.25, Doppia Nero/Para, EXO/TR/Skinwall

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,38 €
Spedizione da 9,95 €

Pneumatico morbido Maxxis Rekon Race 29x2.25 Exo / Tubeless Ready / tanwall Noir

2-6 giorni lavorativi
54,54 €
Spedizione da 8,49 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maxxis Rekon Race, 29 x 2.25, Doppia Nero/Para, EXO/TR/Skinwall

Offerta più conveniente

Misura: 29 x 2.25 Tpi: 60 Tallone: Pieghevole Mescola: Doppia nero/para Tech: EXO/TR/Skinwall
40,89 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensione: 29 x 2.25 per mountain bike
• Materiale: Tecnologia a doppia mescola per prestazioni
• Funzione: Compatibile tubeless per maggiore aderenza

Prodotti simili

Maxxis Rekon Race Exo/tr/skinwall 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.35 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.35
Spedizione da 3,99 €
Copertone Maxxis Rekon Race 29x2.40 EXO Tubeless Ready pieghevole
Spedizione da 3,99 €
Copertone Maxxis Rekon Race 29x2.40 EXO TR 120TPI pieghevole MaxxSpeed
Spedizione da 3,99 €