Maxxis Premitra Snow WP6 185/65 R15 88T

Maxxis Premitra Snow WP6 185/65R15 88T 3PMSF

Maxxis Premitra Snow WP6 185/65 R15 88T

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,19 €
EUR 57,19 / Unità
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra Snow WP6 185/65R15 88T 3PMSF

3-5 Giorni
58,77 €
Spedizione gratuita

Maxxis PREMITRA SNOW WP6 185/65 R15 88 T

1 - 3 giorni lavorativi
60,84 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO INVERNALI 185 65 R15 88T MAXXIS PREMITRA SNOW WP6 M+S 3PMSF NUOVI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,88 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE MAXXIS WP6 PREMITRA SNOW 185 65 R 15 88 T

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,71 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra Snow WP6 185/65 R15 88T

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,43 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 185/65 r15 88T 3PMSF M+S MAXXIS PREMITRA SNOW WP6 Gomma invernale nuo

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,53 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MAXXIS 185/65 R15 88T PREMITRA SNOW WP-06 INVERNALI

74,00 €
Spedizione gratuita

MAXXIS 185/65 R15 WP6 M+S 88T WINTER DB70

Spedizione 1 o 2 giorni
84,62 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GOMME PNEUMATICI MAXXIS 235/45 R20 100V PREMITRA SNOW WP6 SUV XL
172,92 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Pneumatico invernale Premitra Snow WP6 255/35 R19 96V XL TL M+S 3PMSF
135,49 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra Snow WP6 ( 195/65 R15 91H )
62,61 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra Snow WP6 225/55R16 99H XL 3PMSF
88,23 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra Snow WP6 ( 265/35 R19 98W XL )
157,44 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra Snow WP6 185/65 R15 88T

Offerta più conveniente

Codice di velocità: T / Larghezza pneumatico: 185 / Tipo di auto: PKW / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Diametro: 15 / Rapporto d'aspetto: 65 / Stagione: Pneumatico invernale / Marca pneumatico: Maxxis / Dimensione: 185/65 R15 88T / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero dell'articolo: R-411649 / Numero di registrazione EPREL: 515039 / Indice di carico: 88
57,19 €
ebay.it