205/65 R16 TL 95W PREMITRA HP6A FSL

MAXXIS PREMITRA HP6A XL * 205/65 R16 95W TL

205/65 R16 TL 95W PREMITRA HP6A FSL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,59 €
Spedizione gratuita

Maxxis PREMITRA HP6A * FSL 205/65 R16 95 W

3 - 9 work days
78,48 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra 6A 205/65 R16 95W

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,47 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MAXXIS 205 65 16 95W HP6A PREMITRA 6 ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,17 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MAXXIS PREMITRA HP6A XL 205 65 R 16 95 W BMW

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,82 €
Spedizione gratuita
205/65 R16 TL 95W PREMITRA HP6A FSL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 205 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4717784363936 / MPN: 4717784363936 / eBay Product ID (ePID): 14086804444 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): A / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): A / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 4717784363936 / Quantità: 1 / EAN: 4717784363936 / Marca: Maxxis / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1908053 / Indice di carico: 95 / Indice di velocità: W
74,59 €
ebay.it

Prodotti simili

1x 215/45 R17 9Y Maxxis Premitra HP6 - Dot 1323
56,81 €
9 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra HP6A 205/55R17 95Y * XL TL
90,20 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
MAXXIS PREMITRA HP6A XL * 225/50 R18 99W TL
100,99 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra 6 HP6A* 225/45 R18 95 Y EXTRALOAD
78,78 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO DEM MAXXIS 215 45 17 91Y HP6A PREMITRA 6 ESTIVO
70,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita