MAXXIS HP5 PREMITRA 5 225/45 R18 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Maxxis Premitra HP5 225/45R18 95W FR

MAXXIS HP5 PREMITRA 5 225/45 R18 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,92 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra 5 225/45 ZR18 95W XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
121,91 €
Spedizione gratuita

Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 225/45 ZR18 95W XL

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,00 €
Spedizione gratuita

Maxxis PREMITRA HP 5 XL MFS 225/45 R18 95 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
134,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 195/55 R15 85V
72,53 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra HP5 215/50R18 92W TL
99,03 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra HP5 185/55R16 83V
77,82 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis PREMITRA 5 HP5 205/50 R16 91 W EXTRALOAD
76,87 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra HP5 245/40R18 97W XL
86,06 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
MAXXIS HP5 PREMITRA 5 225/45 R18 95 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 70 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Larghezza pneumatico: 225 / ms: 0 / Altezza: 45 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 95 / Diametro: 18 / Indice di velocità: W / Rapporto d'aspetto: 20 / ice_grip: 0
109,92 €
ebay.it