Gomme Estive Maxxis 235/50 R18 97V HP6 BSW XL pneumatici nuovi

Maxxis Premitra 6 HP6 235/50R18 97V

Gomme Estive Maxxis 235/50 R18 97V HP6 BSW XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,00 €
Spedizione gratuita

MAXXIS HP6 PREMITRA 6 235/50 R18 97 V Pneumatico Estivi Gomma

115,09 €
Spedizione gratuita

Maxxis PREMITRA HP6 235/50 R18 97 V

3 - 9 work days
116,80 €
Spedizione gratuita

235/50 R18 TL 97V PREMITRA HP6

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
117,74 €
Spedizione gratuita

MAXXIS 235/50 R18 HP6 BSW 97V SUMMER CA71

Spedizione 1 o 2 giorni
120,80 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MAXXIS PREMITRA HP6 235 50 R 18 97 V

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,63 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MAXXIS 235/50 R18 97V PREMITRA HP6 ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra 6 235/50 R18 97V

125,03 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra 6 HP6 235/50R18 97V

4-7 Giorni
126,07 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Maxxis 235/50 R18 97V HP6 BSW XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4717784366913 / Disegno: HP6 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: FI4717784366913 / eBay Product ID (ePID): 8084120467 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71; 2 / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 4717784366913 / Quantità: 1 / EAN: 4717784366913 / Marca: Maxxis / Altezza: 50 mm / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Indice di carico: 97 / Numero di registrazione EPREL: 2263087 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
115,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxxis Premitra Snow WP6 215/45 R16 90V
84,69 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra Snow WP6 ( 235/50 R17 100V XL )
99,30 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI MAXXIS 235/45 R20 100V PREMITRA SNOW WP6 SUV XL
156,36 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra Snow WP6 235/40R19 96W XL MFS BSW 3PMSF
125,89 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita