Gomme Estive Maxxis 185/65 R15 88H HP6 BSW XL pneumatici nuovi

Maxxis Premitra 6 ( 185/65 R15 88H )

offerte usate a partire da

Gomme Estive Maxxis 185/65 R15 88H HP6 BSW XL pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,00 €
Spedizione gratuita

MAXXIS 185/65 R15 HP6 BSW 88H SUMMER CA70

Spedizione 1 o 2 giorni
75,24 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra 6 185/65 R15 88H

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,74 €
EUR 79,74 / Unità
Spedizione gratuita

MAXXIS HP6 PREMITRA 6 185/65 R15 88 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,76 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra 6 HP6 185/65R15 88H TL

3-5 Giorni
85,19 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MAXXIS 185/65 R15 88H PREMITRA HP6 ESTIVE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,00 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MAXXIS PREMITRA HP6 185 65 R 15 88 H

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,54 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MAXXIS 185 65 15 88H HP6 PREMITRA 6 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOMME PNEUMATICI MAXXIS 235/45 R20 100V PREMITRA SNOW WP6 SUV XL
173,03 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Pneumatico invernale Premitra Snow WP6 255/35 R19 96V XL TL M+S 3PMSF
135,49 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra Snow WP6 ( 195/65 R15 91H )
62,61 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra Snow WP6 225/55R16 99H XL 3PMSF
88,23 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra Snow WP6 ( 265/35 R19 98W XL )
157,44 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Estive Maxxis 185/65 R15 88H HP6 BSW XL pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 185 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4717784366760 / Disegno: HP6 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FI4717784366760 / eBay Product ID (ePID): 12080296185 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 4717784366760 / Quantità: 1 / EAN: 4717784366760 / Marca: Maxxis / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 2226955 / Indice di carico: 88 / Indice di velocità: H: max 210 km/h
74,00 €
ebay.it