Maxxis Re-Fuse TLR falt. (Carbon) Pneumatico Nero 28" 700x32C 32-622

Maxxis Pneumatico Re-Fuse TLR Skinwall MaxxShield Carbon 700x32C (32-622) Nero Unisex

Maxxis Re-Fuse TLR falt. (Carbon) Pneumatico Nero 28" 700x32C 32-622

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,26 €
Spedizione gratuita

Pneumatico morbido Maxxis Re-fuse 700x32c Maxxshield / tanwall / tubeless Ready Noir

2-6 giorni lavorativi
68,00 €
Spedizione da 8,49 €
Maxxis Re-Fuse TLR falt. (Carbon) Pneumatico Nero 28" 700x32C 32-622

Offerta più conveniente

Design leggero Il disegno del battistrada è ottimizzato per una bassa resistenza al rotolamento Centro liscio per una velocità efficiente sul marciapiede Presa affidabile e stabilità in curva
44,26 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maxxis RI-Fusibile FLD 700x40c 60tpi Ms/TR, Parti per Bici Unisex Adulto, Nero &
30,99 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maxxis re fuse 700 road tire tubetype folding single compound maxxshield
27,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Re-Fuse, 650x47B, Maxxshield/TR/Tanwall
39,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €