MAXXIS HP5 PREMITRA 5 205/55 R16 94 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Maxxis Pneumatico Estivo Premitra 5 (HP5) 205/55 R16 94W

MAXXIS HP5 PREMITRA 5 205/55 R16 94 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
120,27 €
Spedizione gratuita

205/55 R16 94 W MAXXIS - Premitra 5

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,74 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra 5 205/55 ZR16 94W XL

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,00 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 55 R16 94W MAXXIS PREMITRA 5 HP5 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,54 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MAXXIS 205 55 16 94W HP5 PREMITRA 5 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
194,68 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MAXXIS PREMITRA HP 5 XL 205 55 R 16 94 W

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
210,97 €
Spedizione gratuita

Maxxis PREMITRA HP5 XL 205/55 R16 94 W EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
265,45 €
Spedizione gratuita
MAXXIS HP5 PREMITRA 5 205/55 R16 94 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4717784317700 / Consumo: C / MPN: 42304245 / eBay Product ID (ePID): 1161331423 / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 27 / Gtin: 4717784317700 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 70 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Larghezza pneumatico: 205 / ms: 0 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Gomme Pneumatici estive Premitra 5 Hp5 XL 205/55 R16 94w Maxxis / ice_grip: 0 / EAN: 4717784317700 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: A / Marca: Maxxis / Altezza: 55 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 94 / Indice di velocità: W
120,27 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxxis Mecotra ME3 195/60R16 89H
66,99 €
13 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Mecotra ME3 185/60R15 88H XL
57,23 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Pneumatico Mecotra 3 (ME3) 175/55 R15 77T Estivo
55,84 €
12 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Mecotra ME3 195/55R15 85V BSW
57,41 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra HP5 235/50R18 97V
106,77 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita