Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 195/50 R15 86V XL

Maxxis Pneumatici estivi Premitra HP5 195/50 R15 86V XL (FSL - bordino di protezione del cerchio)

Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 195/50 R15 86V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,00 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra 5 195/50 R15 86V XL

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,15 €
Spedizione gratuita

MAXXIS HP5 PREMITRA 5 195/50 R15 86 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,64 €
Spedizione gratuita

Maxxis Premitra HP5 195/50R15 86V XL

3-5 Giorni
306,94 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MAXXIS PREMITRA HP 5 XL 195 50 R 15 86 V

Spedizione entro 11 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
356,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 195/55 R15 85V
72,53 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Mecotra 3 165/80R15 87T
58,68 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis MECOTRA 3 155/65 R13 73 T
55,48 €
EUR 55,48 / Unità
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis Premitra HP5 215/50R18 92W TL
99,03 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Mecotra ME3 175/60R16 82H
77,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici gomme estive Maxxis Premitra HP5 195/50 R15 86V XL

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 4717784317632 / eBay Product ID (ePID): 1261856240 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 4717784317632 / Quantità: 1 / EAN: 4717784317632 / Marca: Maxxis / Altezza: 50 mm / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 416101 / Indice di carico: 86 / Indice di velocità: V
62,00 €
ebay.it