Maxxis Zilla Mu02 56j E Quad Tire Nero 27 x 11.00 / R12

Maxxis MU02 Zilla (27x11.00/ R12 56J)

offerte usate a partire da

Maxxis Zilla Mu02 56j E Quad Tire Nero 27 x 11.00 / R12

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
158,99 €
Spedizione da 50,99 €

Pneumatico Zilla MAXXIS 27x11-12

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,50 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTORCYCLE-TYRES 27X11.00 -12 56J MAXXIS MU02 ZILLA PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,82 €
Spedizione gratuita

Maxxis MU02 Zilla 27x11.00-12 TL 56J ruota posteriore

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,98 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maxxis MU02 Zilla ( 25x10.00-12 TL 50J ruota posteriore )
92,99 €
6 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 41,99 €
Maxxis Mu02 Zilla 53j Tl Quad Rear Tire Nero 25 x 11.00 / R10
113,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 43,49 €
Maxxis MU02 Zilla (28x11.00/ R14 58J)
Spedizione da 56,99 €
MAXXIS 52599902 ZILLA MU02 28X11-14 58J E PNEUMATICO
262,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXXIS 52599780 ZILLA MU02 28X12-12 61J E PNEUMATICO
276,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis Zilla Mu02 56j E Quad Tire Nero 27 x 11.00 / R12

Offerta più conveniente

MAXXIS Zilla MU02 56J E Pneumatico Quad: Dominio Leggero su Fango e SentieriScatena tutto il potenziale del tuo ATV con il MAXXIS Zilla MU02 56J E, un pneumatico di prim´ordine progettato per i piloti che esigono prestazioni eccezionali senza il peso. Come eccellenza nella categoria Ruote e pneumatici, questo pneumatico è specificamente ideato per i Quad, offrendo una miscela perfetta di aggressività nel fango e maneggevolezza fluida sui sentieri. Se stai cercando di migliorare la tua macchina per una risposta più rapida e una trazione superiore su terreni vari, lo Zilla MU02 è la tua soluzione definitiva.Lo Zilla si distingue dagli altri pneumatici da fango grazie alla sua rivoluzionaria costruzione leggera. Questo design riduce significativamente il peso non sospeso, traducendosi direttamente in benefici tangibili per il pilota. Noterai immediatamente un´accelerazione più rapida in uscita dalle curve e una frenata più reattiva e potente quando ne hai più bisogno. Questa agilità riduc
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)