Pneumatico Maxxis Minion DHF
Maxxis minion dhf 29 wide trail tubeless ready soft exo 3c maxxgrip mtb
Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 5,49 €
Pneumatico Maxxis Minion DHF
Prezzo totale più basso
3-7 giorni
56,99 €
Spedizione gratuita
Maxxis Minion Dhf Wt 60 Tpi 3cg Exo+ Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50 Black
7 giorno(i) lavorativi
62,49 €
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico morbido Maxxis Minion DHF 3C Grip / Exo + / Tubeless Ready Noir
2-6 giorni lavorativi
79,00 €
Spedizione da 8,49 €
Maxxis Min Dhf Fld 29X2.50Wt Mg Exo+/Tr Tyre Mtb
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,60 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Maxxis Minion Dhr II WT TLR Fb, Pneumatici per Bicicletta Unisex Adulto, Nero, 61-406
14,99 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Copertone da MTB Maxxis Minion DH Front EXO 26x2.30 Tubeless Ready pieghevole nero
Maxxis Minion Dhr Ii 3ct/dd/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.40
Copertone Maxxis Minion DHF Wide Trail EXO-Protection Tubeless Ready 29x2.50 pieghevole
Maxxis Minion Dhf 60 Tpi Exo Tubeless 24´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 24´´ x 2.40 Black