225/35 R18 87 Y MAXXIS - Victra Sport Zero One

Maxxis MA-VS 01 225/35R18 87Y XL

225/35 R18 87 Y MAXXIS - Victra Sport Zero One

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,27 €
Spedizione gratuita

Maxxis Victra Sport Zero One 225/35 ZR18 87Y XL con bordino di protezione del...

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,32 €
EUR 98,32 / Unità
Spedizione gratuita

Maxxis VICTRA SPORT VS01 XL FSL 225/35 R18 87 Y EXTRALOAD

3 - 9 work days
98,34 €
Spedizione gratuita

Maxxis Victra Sport Zero One 225/35 ZR18 87Y XL

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,68 €
Spedizione gratuita

MAXXIS MA-VS01 225/35 R18 87 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
107,34 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 35 R18 87Y MAXXIS VICTRA SPORT VS01 XL FSL PNEUMATICI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,48 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MAXXIS MA-VS 01 XL 225/35R18 87 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,99 €
Spedizione gratuita
225/35 R18 87 Y MAXXIS - Victra Sport Zero One

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 4717784292076 / MPN: 4717784292076 / eBay Product ID (ePID): 1842001679 / Tipo di macchina: VETTURA / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 35 / Gtin: 4717784292076 / Quantità: 1 / EAN: 4717784292076 / Peso: 8.00 / Marca: Maxxis / Diametro complessivo: 35,35 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 87 / Numero di registrazione EPREL: 466362 / Famiglia di prodotto: Maxxis Victra
92,27 €
ebay.it

Prodotti simili

MAXXIS MA-VS01 225/35 R17 86 Y XL Pneumatico Estivi Gomma
131,91 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis Victra Sport VS01 195/40 R17 81W
102,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis VS-01 215/40R17 87Y XL
95,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis VICTRA SPORT VS01 XL 215/45 R17 91 Y EXTRALOAD
100,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis VS-01 245/35R20 95Y XL
152,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita