265/65 R17 112 H MAXXIS - Victra Snow SUV MA-SW

Maxxis MA-SW (265/65 R17 112H)

265/65 R17 112 H MAXXIS - Victra Snow SUV MA-SW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
130,22 €
Spedizione gratuita

Maxxis MA-SW VICTRA SNOW SUV M+S 3PMSF 265/65 R17 112 H

1 - 3 giorni lavorativi
130,66 €
Spedizione gratuita

GOMMA INVERNALE MAXXIS MA SW 265 65 R 17 112 H

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,53 €
Spedizione gratuita

MAXXIS MA-SW 265/65 R17 112 H M+S Pneumatico Invernali Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,70 €
Spedizione gratuita

Maxxis Victra Snow SUV MA-SW 265/65 R17 112H

173,52 €
Spedizione gratuita

Pneumatici invernali Maxxis Victra Snow SUV MA-SW 265/65 R17 112H BSW M+S

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,16 €
EUR 175,16 / Unità
Spedizione gratuita

PNEUMATICI GOMME AUTO MAXXIS MA-SW VICTRA SNOW SUV 265 65 R17 112H INVERNALI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,18 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Invernali MAXXIS MA-SW VICTRA SNOW SUV 265/65R17 112 H Gomme Nuo

196,99 €
Spedizione gratuita
265/65 R17 112 H MAXXIS - Victra Snow SUV MA-SW

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / ProductImageZoomGUID: 8r0AAOSwT9lca9kf / Upc: 4717784235066 / Aderenza sulla neve: Sì / MPN: 4717784235066 / eBay Product ID (ePID): 1239326724 / Tipo di macchina: FUORISTRADA / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 17 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 65 / Gtin: 4717784235066 / Quantità: 1 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): E / Numero di registrazione EPREL: 400633 / Famiglia di prodotto: Maxxis Victra / Larghezza pneumatico: 265 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici 265/65r17 112 H Maxxis - ma SW 3pmsf (tl) invernali 4717784235066 / Aderenza sul ghiaccio: E / EAN: 4717784235066 / Marca: Maxxis / Indice di carico: 112 / Indice di velocità: H
130,22 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxxis MA-SW (255/75 R15 110T)
172,28 €
7 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Maxxis Wintermaxx MA-SW 255/60R17 110V XL FSL 3PMSF
121,99 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Gomme 4x4 Suv Maxxis 205/70 R15 96H MA-SW VICTRASNOW SUV M+S Invernale
84,40 €
11 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis Victra Snow SUV 235/70 R16 106H
110,37 €
11 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita