Maxxis Spearz M991 45n E Quad Tire Nero 22 x 7.00 / R10

Maxxis M991 Spearz (22x7.00/ R10 45N)

Maxxis Spearz M991 45n E Quad Tire Nero 22 x 7.00 / R10

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
81,49 €
Spedizione da 13,99 €

22/7 R10 45 N MAXXIS - M991 Spearz

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,61 €
Spedizione gratuita

Maxxis M991 Spearz 22x7.00-10 TL 45N doppia indentificazione 175/85-10

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,70 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTORCYCLE-TYRES 22X7.00 -10 45N MAXXIS M991 SPEARZ PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,96 €
Spedizione gratuita

Pneumatico Spearz M991/M992 MAXXIS 22 x 7-10

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,89 €
Spedizione da 9,15 €
Maxxis Spearz M991 45n E Quad Tire Nero 22 x 7.00 / R10

Offerta più conveniente

MAXXIS Spearz M991 45N E Pneumatico Quad | Pneumatico Stradale ad Alte PrestazioniCategoria: Ruote e PneumaticiSottocategoria: PneumaticiTrasforma l´esperienza di guida del tuo quad su strada con il pneumatico quad MAXXIS Spearz M991 45N E, la scelta definitiva per i piloti che richiedono prestazioni superiori su asfalto. Progettato per stabilire nuovi standard nel settore dei pneumatici stradali per quad e ATV, lo Spearz M991 è pensato per chi rifiuta di scendere a compromessi su velocità, sicurezza o stile. Offre un´impostazione aggressiva e una guida esaltante, trasformando il tuo ATV in una vera macchina da asfalto.Prestazioni e Velocità Stradali IneguagliabiliLa serie MAXXIS Spearz è unica nel suo genere, offrendo prestazioni insuperabili che ridefiniscono ciò che è possibile sull´asfalto. Essendo l´unico pneumatico nel suo segmento disponibile con indici di velocità fino a 160 km/h, è costruito per stabilità e sicurezza ad alta velocità. Lo Spearz M991 ti assicura di poter sfrutt
81,49 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Maxxis M991 Spearz (17.5x7.50/ R10 42N)
Spedizione gratuita
Gomme Quad Maxxis 195/50 R10 M991 SPEARZ Estivo
83,65 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis M991 Spearz ( 18.5x6.00-10 TL 38Q ruota anteriore )
81,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 12,99 €
Maxxis Spearz M991 4pr 43n E Tl Quad Tire Argento 25 x 8.00 / R12
86,45 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis M991 Spearz ( 22x7.00-10 TL 45Q ruota anteriore )
77,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 13,99 €