GOMME PNEUMATICI MAXXIS 40/13.50 R17 123K TREPADOR M8060 M+S (COMP)# ESTIVE

Maxxis M8060 Trepador Competition (40x13.50/ R17 123K)

GOMME PNEUMATICI MAXXIS 40/13.50 R17 123K TREPADOR M8060 M+S (COMP)# ESTIVE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
456,00 €
Spedizione gratuita

Maxxis M8060 Trepador 40X13.50R17 123K POR

3-5 Giorni
531,51 €
Spedizione gratuita

Gomme Maxxis M-8060 Trepador Competition 40X13.50 R17 123L 8PR POR

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
584,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maxxis M8060 Trepador (205/70 R15 104/102Q)
106,74 €
17 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis M8060 Trepador ( 205 R16C 110/108Q 8PR POR )
119,76 €
10 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis M8060 Trepador ( LT31x10.50 R15 109Q 6PR POR )
Spedizione gratuita
MAXXIS Gomme Maxxis M 8060 trepador 205 70 R15 LT 104/102Q TL per Fuoristrada
136,68 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Maxxis M8060 Trepador 35X12.50-17 119K POR
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI MAXXIS 40/13.50 R17 123K TREPADOR M8060 M+S (COMP)# ESTIVE

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 40 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / PFU classe: M7 / Disegno Battistrada: TREPADOR M8060 M+S (COMP)# / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 17 / Indice di carico: 123 / Indice di velocità: K / Rapporto d'aspetto: 13.50
ebay.it