Pneumatico Scooter Maxxis M684

Maxxis M684 ( 120/70-12 TL 58P ruota posteriore, ruota anteriore )

Pneumatico Scooter Maxxis M684

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
51,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maxxis M684 120/70-12 TL 58P ruota posteriore

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,41 €
Spedizione gratuita

Maxxis M684 120/70 R12 58 J

1 - 3 giorni lavorativi
85,42 €
Spedizione gratuita

GOMMA SPORT MAXXIS M 684 120 70 - 12 58 J

Spedizione entro 11 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,48 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO MAXXIS 120 70 12 58P M684 ESTIVO

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pneumatico Scooter Maxxis M684
44,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione da 4,95 €
Pneumatico Scooter Maxxis M684

Offerta più conveniente

Lo pneumatico per scooter Maxxis M684 è progettato per garantire aderenza, durata e comfort. La sua costruzione robusta garantisce una guida sicura, mentre l'innovativo design del battistrada offre un'eccellente stabilità e controllo. Questo pneumatico è montato di serie per il Segway eScooter 300SE, rendendolo una scelta affidabile per gli appassionati di scooter.Caratteristiche:• Ottimo equilibrio tra presa e durata• Costruzione robusta• Design innovativo del battistrada
51,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it