Gomme Estive Maxxis 37/12.5 R16 124K 8PR M8090 pneumatici nuovi

Maxxis M-8090 (37x12.50/ R16 124K)

Gomme Estive Maxxis 37/12.5 R16 124K 8PR M8090 pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
265,00 €
Spedizione gratuita

Maxxis M 8090 (6.50 16 100L 6PR por)

Disponibilità immediata
272,95 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MAXXIS 37/12.50 R16 124K CREEPY CRAWLER M8090 M+S ESTIVE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,00 €
Spedizione gratuita

MAXXIS M8090 37 X 12.50 16 124K CREEPY CRAWLER PNEUMATICI OFF ROAD 4X4 325/80 16

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
454,00 €
EUR 454,00 / Unità
Spedizione gratuita
Gomme Estive Maxxis 37/12.5 R16 124K 8PR M8090 pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Stagione: Pneumatico estivo / Larghezza pneumatico: 37 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Disegno: M8090 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Indice di carico: 124 / Diametro: 16 / Indice di velocità: K: max 110 km/h / Rapporto d'aspetto: 12.5
265,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxxis Creepy Crawler M8090 255/85R16 104K POR
245,82 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
37/14.5 R15 127 L Maxxis M8090 Creepy Crawler
658,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICO MAXXIS CREEPY CRAWLER M8090 40×13.50 R17 DOT21
Spedizione da 13,00 €
Gomme Estive Maxxis 40/13.5 R17 123K 8PR M8090 pneumatici nuovi
243,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
35/12.50 -15 TL 113K M-8090 CREEPY CRAWLER 8PR BS W
421,36 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita