130/60 R13 53 J MAXXIS - M6024

MAXXIS M 6024 130/60 -13 53J TL

130/60 R13 53 J MAXXIS - M6024

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,17 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Scooter MAXXIS M6024 130/60-13 53 J Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,99 €
Spedizione gratuita

MAXXIS M6024 130/60 -13 53 J Pneumatico Gomma

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,40 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI GOMME ENDURO CROSS MAXXIS M 6024 130/60-13M/C 53J TL

Disponibilità immediata
96,01 €
Spedizione gratuita

Maxxis M 6024 130/60 R13 53 J

1 - 3 giorni lavorativi
102,63 €
Spedizione gratuita

GOMMA ENDURO MAXXIS M 6024 130 60 - 13 53 J

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,68 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICI GOMME ENDURO CROSS MAXXIS M 6024 130/60-13M/C 53J TL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,77 €
Spedizione gratuita

Maxxis M6024 130/60-13 TL 53J ruota posteriore

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,62 €
Spedizione gratuita

GOMME MOTO 130 60 -13 53J MAXXIS M6024 PNEUMATICI NUOVI

118,11 €
Spedizione gratuita
130/60 R13 53 J MAXXIS - M6024

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 130 / Upc: 4717784505466 / MPN: 4717784505466 / eBay Product ID (ePID): 1742342336 / Altro codice identificativo: 130/60 -13 53J / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 4717784505466 / Quantità: 1 / EAN: 4717784505466 / Materiale: Gomma / Modello: M 6024 / Marca: Maxxis / Rumorosità da rotolamento (dB; class): DB / Indice di carico: 53
79,17 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxxis M6024 120/70-12 TL 51J ruota posteriore
110,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis M6024 130/70-12 TL 56J ruota posteriore
63,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita