Maxxis Ikon MTB Folding Tire TR 3C MaxxSpeed EXO - 26 inch 26x2,20'' (54-559)
Pneumatico flessibile maxxis ikon 3c exo 26x2 20 tubeless ready tb72390100
Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Ikon 3cs/exo/tr 120 Tpi Tubeless 26´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 26´´ x 2.20 Black
1 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €
Pneumatico morbido tubeless Maxxis IKon 3C Speed Exo Noir
2-6 giorni lavorativi
59,00 €
Spedizione da 8,49 €
6 varianti a partire da 33,99 €
Copertone 27,5+Plus Maxxis IKON 27,5+x2.80 Camera EXO/TR 120TPI/TIRE 27,5 PLUS
Pneumatico mtb maxxis ikon 29 tubeless ready soft max speed exo protection
52,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Ikon 3cs/exo/tr 120 Tpi Tubeless 29´´ X 2.00 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.00 Black
Maxxis Ikon Exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.20 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.20 Black
Prodotti simili
Copertone Maxxis Ikon Exo TR Tanwall - 27.5x2.20 2.20 / Marrone
Maxxis ikon 29x2 20 39 39 mtb pneumatico tubo flessibile tipo exo protezione laterale tan
30,99 €
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Ikon 3CS/EXO/TR 120 TPI Tubeless 29´´ X 2.60 MTB Tyre 29´´ x 2.60