Maxxis ikon 26 mtb copertone tubeless ready pieghevole exo protection dual compound skinwall

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
45,99 €

Mantello Maxxis Ikon 26x2.20 Kevlar EXO/TR/Tanwall (ETB00220500)

Consegna in 4 giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 7,99 €

Pneumatico bici tr souple Maxxis Ikon Exo / Tubeless Ready / Tanwall Noir

2-6 giorni lavorativi
54,79 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis Ikon Exo Tubeless Ready Exo Mountain Bike Tanwall Pneumatici 26 x 2.2 "

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,98 €
Spedizione da 79,15 €

Maxxis Ikon 26 x 2.20 60 TPI Folding Dual Compound Tubeless Tanwall Tyre

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,64 €
Spedizione gratuita

Maxxis Ikon Pneumatici 26x2.2 Pieghevole Nero / Scuro Tan Tubeless Ready / Exo /

Spedizione entro 19 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,48 €
Spedizione da 48,92 €

Prodotti simili

Copertoncino Maxxis Ikon Mountain nero - 26x2.20
Spedizione da 7,99 €
Maxxis Ikon Pieghevole, Pneumatico Unisex Adulto, Nero, 26x2.20 57-559
Spedizione gratuita
Maxxis Ikon MTB Folding Tire TR 3C MaxxSpeed EXO - 26 inch 26x2,20'' (54-559)
Spedizione da 3,99 €
Copertone maxxis ikon 26x2 20 tubetype rigido
25,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Maxxis ikon 26 mtb copertone tubeless ready pieghevole exo protection dual compound skinwall

Offerta più conveniente

il maxxis ikon e uno pneumatico da cross e mtb leggero progettato per velocita e affidabilita in un ampia gamma di condizioni caratteristiche perline pieghevoli pronto per tubeless protezione exo composto doppio composto tpi 60 skinwall dimensioni etrto pressioni il peso riferimento 26 x 2 20 pollici 57 559 60 psi 640 g tb00220500
45,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it