Maxxis Dth Urban Exo/skinwall 60 Tpi 26´´ X 2.15 Urban Tyre Nero 26´´ x 2.125 SkinWall

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maxxis Mxt00334100, Parte Bici Unisex Adulto, Uno, Taglia Unica

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,55 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico maxxis dth 26 pieghevole gum dual exo tanwall

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 5,49 €

Pneumatici Maxxis Dth Urban Exo/skinwall 60 Tpi Foldable Noir

2-6 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis Mxt00334100, Parte Bici Unisex Adulto, Uno, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Maxxis Mxt00334100, Parte Bici Unisex Adulto, Uno, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
45,03 €
Spedizione gratuita

Maxxis Mxt00334100, Parte Bici Unisex Adulto, Uno, Taglia Unica

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
45,99 €
Spedizione da 8,68 €

Maxxis DTH Pneumatico Da Mountain Bike MTB EXO Nero/Tanwall Clincher - 26 X 2,15

Spedizione entro 15 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,20 €
Spedizione da 79,64 €

Maxxis Mxt00334100, Parte Bici Unisex Adulto, Uno, Taglia Unica

49,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Maxxis Dth Urban Exo/skinwall 60 Tpi 26´´ X 2.15 Urban Tyre Nero 26´´ x 2.125 SkinWall

Offerta più conveniente

MAXXIS DTH Urban EXO/SkinWall 60 TPI 26´´ x 2.15 Pneumatico da CittàConquista la città con il pneumatico MAXXIS DTH Urban. Velocità testata nelle competizioni incontra la durabilità urbana con il suo battistrada slick scanalato per una pedalata senza sforzo. La doppia protezione EXO e Silkworm protegge da forature e tagli. La flessibile carcassa da 60 TPI garantisce una guida confortevole e reattiva, trasformando la tua bici in una macchina urbana agile. Leggero e affidabile, con un´iconica finitura SkinWall, è perfetto per il pendolarismo, le pump track e i dirt jump.Sperimenta la fusione definitiva tra tecnologia da gara BMX e resilienza urbana con il pneumatico MAXXIS DTH (Drop The Hammer) Urban. Originariamente progettato per vincere in pista, questo pneumatico è stato perfettamente adattato per dominare la giungla d´asfalto. Il leggendario battistrada slick scanalato è progettato per una resistenza al rotolamento minima, permettendoti di scivolare senza sforzo per le strade della
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Maxxis Dth Urban Exo/skinwall 60 Tpi 26´´ X 2.30 Urban Tyre Nero 26´´ x 2.30 SkinWall
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Dth 60 Tpi 26´´ X 2.15 Urban Tyre Nero 26´´ x 2.15 Black
Spedizione da 3,99 €
MAXXIS TB00409700, DTH, 20 x 1.50 Unisex-Adult, Multicolor, One Size
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Dth Silkworm 120 Tpi 20´´ X 1.375 Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 1.375 Black
Spedizione da 3,99 €