Maxxis Dissector, 27.5x2.40WT, 60x2TPI, 3C/EXO/TR, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Maxxis dissector 27 5 39 39 tubeless ready flessibile wide trail wt exo protection 3c maxx terra copertone mtb

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
49,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maxxis Dissector 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black

7 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico morbido tubeless Maxxis Dissector WT 3C Terra Exo Noir

2-6 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione da 8,49 €

Copertone MAXXIS DISSECTOR 27,5x2,40 wt 3C exo TR Maxxterra

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,89 €
Spedizione gratuita

Maxxis Dissector 3C Maxxterra Exo Tubeless Ready MTB Tire - 27.5 x 2.4 Peso

Spedizione entro 7 - 35 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,14 €
Spedizione da 90,07 €
Maxxis Dissector, 27.5x2.40WT, 60x2TPI, 3C/EXO/TR, Nero

Offerta più conveniente

Misura: 27.5 x 2.40WT Tpi: 60 Tallone: Pieghevole Mescola: 3C MaxxTerra Tech: 3C/EXO/TR
49,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Maxxis Dissector 3cg/dh/tr 60 Tpi Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black
Spedizione da 16,00 €
Maxxis Dissector Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40
Spedizione da 6,00 €
Maxxis Dissector Pneumatici 27.5x2.4 (650b) 3C Tr DD Peso
63,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maxxis Forekaster 60 Tpi 3ct/exo Tubeless 27.5´´ X 2.40 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.40 Black
Spedizione da 3,99 €