155/80 R13 84 N MAXXIS - CR966 Trailermaxx

Maxxis CR966 Trailermaxx ( 155 R13 84N )

155/80 R13 84 N MAXXIS - CR966 Trailermaxx

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,86 €
Spedizione gratuita

Maxxis CR-966 155/80 R13 84 N EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
55,55 €
Spedizione gratuita

Maxxis CR966 Trailermaxx 155 R13 84N

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,62 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 155 R13 84N MAXXIS CR966 TRAILERMAXX PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,63 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive MAXXIS CR-966 XL 155/80R13 84 N Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione gratuita
155/80 R13 84 N MAXXIS - CR966 Trailermaxx

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 155 / ProductImageZoomGUID: 2AQAAOSwVblca9l2 / Upc: 4717784313870 / MPN: 4717784313870 / eBay Product ID (ePID): 23028800428 / Tipo di macchina: TRASP.LEGGERO / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Maxxis Cr966 Trailermaxx 155/80r13 84 N XL - estivi / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 80 / Aderenza sul ghiaccio: B / Gtin: 4717784313870 / Quantità: 1 / EAN: 4717784313870 / Marca: Maxxis / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 84
53,86 €
ebay.it

Prodotti simili

Maxxis CR-966 Trailermaxx 195/70R14C 96N
74,10 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis CR-966 Trailermaxx 195/55R10C 98/96P
70,26 €
5 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
195/60 R12C 104 N MAXXIS - CR-966 TRAILERMAXX
83,74 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Maxxis CR-966 Trailermaxx 195/50R13C 104/101N
72,44 €
3 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Maxxis CR-966 Trailermaxx 145/80R10C 84/82N M+S
62,15 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita