MAXXIS BRAVO HPM3 285/45 R19 107 V Pneumatico Estivi Gomma

Maxxis Bravo HP-M3 285/45R19 107V

offerte usate a partire da

MAXXIS BRAVO HPM3 285/45 R19 107 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
215,96 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO MAXXIS BRAVO HP M3 285 45 R 19 107 V

Spedizione entro 10 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
239,69 €
Spedizione gratuita

Maxxis HP-M3 285/45 R19 107V

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
274,02 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 45 R19 107V MAXXIS HP-M3 PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
279,25 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maxxis HP-M3 (235/60 R16 100V)
119,53 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Maxxis Bravo HP-M3 225/60R18 100W
114,94 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI MAXXIS 245/55 R19 103V BRAVO HP-M3 M+S
151,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis Bravo HP-M3 285/50R20 116V XL
175,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
MAXXIS BRAVO HPM3 285/45 R19 107 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 74 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: D / Larghezza pneumatico: 285 / ms: 0 / Altezza: 45 / Consumo: D / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 107 / Diametro: 19 / Indice di velocità: V / Rapporto d'aspetto: 16 / ice_grip: 0
215,96 €
ebay.it