Pneumatici 265/70 r16 112H M+S MAXXIS BRAVO HP-M3 Gomma 4 stagioni nuova

Maxxis Bravo HP-M3 265/70R16 112H BSW

offerte usate a partire da

Pneumatici 265/70 r16 112H M+S MAXXIS BRAVO HP-M3 Gomma 4 stagioni nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
147,85 €
Spedizione gratuita

Gomme Estive Maxxis 265/70 R16 112H HPM3 MAXXIS XL pneumatici nuovi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,00 €
Spedizione gratuita

MAXXIS 265/70 R16 HP-M3 112H SUMMER EE74

Spedizione 1 o 2 giorni
157,49 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI MAXXIS 265/70 R16 112H BRAVO HP-M3 M+S ESTIVE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,00 €
Spedizione gratuita

Maxxis HP-M3 265/70 R16 112H

Spedizione entro 7 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
174,28 €
EUR 174,28 / Unità
Spedizione gratuita

Maxxis HP-M3 265/70 R16 112H

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Maxxis HP-M3 (235/60 R16 100V)
119,53 €
5 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Maxxis Bravo HP-M3 225/60R18 100W
114,94 €
2 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
GOMME PNEUMATICI ESTIVI MAXXIS 245/55 R19 103V BRAVO HP-M3 M+S
151,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Maxxis Bravo HP-M3 285/50R20 116V XL
175,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici 265/70 r16 112H M+S MAXXIS BRAVO HP-M3 Gomma 4 stagioni nuova

Offerta più conveniente

Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: E / Larghezza pneumatico: 265 / Modello: BRAVO HP-M3 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Pneumatico quattro stagioni / Indice di carico: 112 / Diametro: 16 / Indice di velocità: H: max 210 kmh / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 74 / Rapporto d'aspetto: 70
147,85 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.