Copertone mtb maxxis assegai 27 5 39 39 tubeless ready flessibile wide trail dual exo protection

Maxxis Assegai Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black

Copertone mtb maxxis assegai 27 5 39 39 tubeless ready flessibile wide trail dual exo protection

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 5,49 €

Maxxis Assegai Tubeless 27.5´´ X 2.60 Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black

7 giorno(i) lavorativi
54,99 €
Spedizione da 4,99 €

Maxxis Pneumatico Morbido tubeless Assegai exo, Unisex Adulto, Nero, 700x45C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
59,86 €
Spedizione da 9,95 €

Maxxis Pneumatico Morbido tubeless Assegai exo, Unisex Adulto, Nero, 700x45C

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,47 €
Spedizione gratuita

Pneumatico morbido tubeless Maxxis Assegai Exo Noir

2-6 giorni lavorativi
72,00 €
Spedizione da 8,49 €

Maxxis Pneumatico Morbido tubeless Assegai exo, Unisex Adulto, Nero, 700x45C

Disponibilità immediata
78,24 €
Spedizione da 11,03 €

Maxxis Pneumatico Morbido tubeless Assegai exo, Unisex Adulto, Nero, 700x45C

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,26 €
Spedizione da 3,00 €

Maxxis Assegai 27.5 x 2.60 60 TPI Foldable Dual Compound EXO Tubeless Tyre

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,51 €
Spedizione gratuita

Maxxis Assegai Pneumatico 27.5x2.6 Fold/120 3CG/EXO/TR/WT

Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,99 €
Spedizione da 50,42 €
Copertone mtb maxxis assegai 27 5 39 39 tubeless ready flessibile wide trail dual exo protection

Offerta più conveniente

il maxxis assegai e lo pneumatico iconico del campione del mondo greg minnaar interamente dedicato all enduro combina il meglio di minion high roller ii e dhf deve il suo nome alla lancia dalla punta di ferro usata dal popolo zulu del sud africa un nome appropriato per un pneumatico pronto a combattere sulla montagna dettagli asta flessibile tubeless ready miscela di gomma dual compound protezione exo tpi 60 wide trail wt carcassa ottimizzata per cerchi da 30 35 mm larghezza interna dimensioni etrto pressioni peso riferimento 27 5 x 2 50 wt 63 584 50 psi 1000 g tb00163300 27 5 x 2 60 wt 66 584 40 psi 1020 g tb00195500
44,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Maxxis Assegai Exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50 Black
Spedizione da 4,99 €
Maxxis Assegai 3ct/exo/tr 60 Tpi Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50 Black
Spedizione da 3,99 €
Maxxis Assegai Tubeless 29´´ X 2.50 Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50
Spedizione da 4,99 €
Maxxis Assegai Tubeless 29´´ X 2.50 Rigid Mtb Tyre Nero 29´´ x 2.50
Spedizione da 3,99 €